Вход
gazeta.a42.ru

Кузбассовец Александр Головин забил гол в ворота противника на матче открытия ЧМ по футболу

Сборная России по футболу выиграла первый матч чемпионата мира. Соперниками нашей команды стали футболисты из Саудовской Аравии. Финальный гол в поединке в ворота противника забил уроженец города Калтан Кемеровской области Александр Головин, счёт составил 5:0.

Так, первый гол в матче оформил Юрий Газинский, на 43 минуте счёт удвоил Денис Черышев, вышедший на замену Алану Дзагоеву.

Артем Дзюба на 70-й минуте забил третий мяч во встрече после того, как вышел на замену Фёдору Смолову. В добавленное время Черышев оформил дубль.

Победную точку в состязании поставил Александр Головин.