22 октября 2018 в 12:45 Криминал

На Камчатке нашли в лесу разорванную одежду ребёнка, пропавшего четыре месяца назад

Разорванную одежду пропавшего в июне пятилетнего ребёнка нашли охотники в лесу около села Карымай Усть-Большерецкого района. Об этом сообщает СУ СКР по Камчатскому краю.

22 июня мальчик вышел из дома своих бабушки и дедушки и пропал. По словам свидетелей, он направился в сторону леса. Поиски велись в течение двух недель, однако результатов не принесли.

Вечером 19 октября охотники в трёх километрах западнее села Карымай обнаружили одежду ребёнка. Одна из родственниц мальчика подтвердила, что именно эта одежда была на нём в день его исчезновения.

Вещи с многочисленными повреждениями оказались разбросаны в трёх местах на общем расстоянии 33 метров на одной неровной тропе, сообщили сотрудники правоохранительных органов, которые выехали на место происшествия.

— В одном из мест обнаружения одежды при тщательном исследовании грунта обнаружены три фрагмента костей, предположительно, человека, — говорится в сообщении.

Отмечается, что следствие пока не берётся делать выводы относительно найденных останков и причин смерти человека, которому они принадлежат. Назначены судебно-медицинская, генотипическая и трасологическая экспертизы.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика