Вход
gazeta.a42.ru

Официально: пенсионный возраст в России начнут повышать с 2019 года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста. По его словам, правительство постепенно начнёт повышать пенсионный возраст уже с 2019 года.

Для мужчин его повысят до 65 лет, для женщин — до 63, пишет Lenta.ru

— Предлагается ввести достаточно длительный переходный период — начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году, — заявил Медведев в ходе заседания правительства. 

По словам премьера, увеличивать размер пенсий в стране будут выше уровня инфляции.

Фото: flickr.com


комментарии

недилетант 14 июня 2018, 18:07
9 0

Чтоб тебе не дожить до пенсии...

Secsot 14 июня 2018, 18:25
5 0

Боюсь, я не дотяну.

Автор удален 14 июня 2018, 18:48
7 0

По сути для мужчин это отмена пенсий

 

Автор удален 14 июня 2018, 19:21
2 0

Путинский режим себя исчерпал. скоро исчерпает нас.

Автор удален 14 июня 2018, 22:01
0 5

Да харош вам о проблемах. Ближайший месяц живём футболом !!!

Всем приятных волнений.

Montana100 14 июня 2018, 22:08
1 0

Футбол пройдет, проблемы никуда не исчезнут)

Автор удален 14 июня 2018, 23:11
0 4

Футбол не проходит. Он вечен !!!

недилетант 14 июня 2018, 23:31
4 0

Футбол на кусок не намажешь..., посмотрел бы я на тебя когда тебе до пенсии осталось 6 месяцев, на работу нигде не берут, а "эти" заявляют : " Ты ещё огого и на пенсию пойдешь через год и 6 месяцев, а сдохнешь от голода, тоже хорошо, пенсию тебе платить не надо будет..."

Ойли 15 июня 2018, 10:21
2 0

какой месяц?

для большинства пострадавших футбольная жизнь закончится после матча с Уругваем )

VLK2 29 июня 2018, 12:09
1 0

Это еще законопроект!!! До 18.07.2018 он должен пройти обсуждение на уровне областей. Перед местными выборами 09 сентября 2018 в Кемеровской области есть реальная возможность поддержать кандидата, который вынесет полностью отрицательное заключение на данные "законодательные инициативы Правительства"!!!

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
В Кемерове открылся Barbershop_42

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика