Вход
gazeta.a42.ru

Сноубордистка из Кузбасса Екатерина Тудегешева рассказала о несправедливости на ОИ-2018

Воспитанница таштагольской школы сноуборда Екатерина Тудегешева завершила борьбу в 1/8 финала Олимпийских игр-2018 по параллельному гигантскому слалому. Спортсменка пожаловалась прессе на несправедливый формат заездов.

— Для меня формат одного заезда неудобен, он не очень справедлив. Я ехала по синей трассе, но красная очевидно быстрее, а проехать по второй уже нет возможности. Финиш на красной будет из заезда к заезду быстрее, но мне нужно было лучше ехать в квалификации, тогда был бы выбор. Я недовольна своим выступлением здесь, расстроена результатом, — цитирует Тудегешеву ТАСС.

Тудегешева — двукратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира в зачёте параллельных дисциплин 2010/11, многократная победительница этапов Кубка мира.

 Фото: Flickr


комментарии

Montana100 24 февраля 2018, 17:36
5 1

Все равно бы не выиграла.

Alex-61 24 февраля 2018, 20:25
6 1

и снова некорректный заголовок, зато патриотичный

sasha52 24 февраля 2018, 21:10
2 0

Формат не выбирают ! Это вам не на базаре !

papen1960 24 февраля 2018, 22:04
1 3

Ой, милые спортсмены! Когда начались (гонения)....А что Вы хотели? Да у вас последнее отнимут и поверте, защиты у вас нет. Наверное нескладно , но верно.

fabrik 25 февраля 2018, 08:37
4 1

Какие гонения какая защита от кого?  Только от себя любимого.  Вот победила  Алина Загитова честь ей и хвала. Пахать надо, там все равны.

Комментатор. 25 февраля 2018, 09:51
2 0
"Ох, инсайд! Для него — что футбол, что балет, И всегда он играет по правому краю, — Справедливости в мире и на поле нет — Потому я всегда только слева играю." В.С.Высоцкий.
fabrik 25 февраля 2018, 10:31
3 0

А что такое справедливость? Каждый понимает это по своёму.  Поэтому в мире и придумали наверно законы, которые надо выполнять. Не нравятся ни принимайте участия. Там десятки стран и если каждый проигравший спортсмен начнёт гнуть пальцы то наверно международного спорта не будет. Вот учавствуйте во дворе.

Комментатор. 25 февраля 2018, 11:00
2 0

Так и я о том же - справедливость и несправедливость это вещи субьективные и относительные.Каждый понимает по-своему.

anjerka 26 февраля 2018, 03:52
0 2

Тудегешеву можно понять, она расстроена, вот и эмоции в ее словах. Все равно она большой молодец, коренная жительница Сибири, шорка, можно только порадоваться за землячку.

volodyail 26 февраля 2018, 07:10
1 0

Вы смотрели ее выступления в финале? 2 заезда и оба раза она просто упала.

betterworld 26 февраля 2018, 08:35
0 2

очередной показатель "смелости" нашей сборной. Никто не стал подавать протесты. Весь мир видел, что синяя дорожка проигрышная. кроме падений, реально с синей дорожки не выиграл свой заезд НИКТО. Видно было, что уже на первых "воротах" красная дорожка давала преимущество в полсекунды...

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика