19 марта 2018 в 17:30 Общество

В Кузбассе стартовало голосование за участников конкурса «ФотоВыборы»

18 марта на всех избирательных участках Кемеровской области вместе с главным событием дня – выборами президента страны – прошёл и масштабный конкурс «ФотоВыборы». Все желающие сделали селфи или фото с друзьями на фоне тематических рамок, плакатов или таблички с номером избирательного участка – и включились в розыгрыш одного из 500 призов, в числе которых iPhone 8, игровая приставка PlayStation 4 Slim и планшет Samsung Galaxy.

Для участия достаточно было выложить сделанное фото с хэштегом #фотовыборы42 в одну из двух социальных сетей – «ВКонтакте» или Instagram[*]. Все фотографии с хэштэгом автоматически попадали на сайт конкурса foto.vybory42.ru. В настоящее время на сайте около 7 000 фото, фотографии продолжают проходить модерацию и загружаться до сих пор – желающих поучаствовать в конкурсе оказалось очень много. Так что если вы сразу не увидели своё фото на сайте – не переживайте, а попробуйте зайти на него через два-три часа. Все фотографии доступны в разделе «Галерея».

Сегодня, 19 марта, стартовало голосование за лучшее фото. Продлится оно до 21 марта, до этого же времени можно выкладывать фотографии с тэгом #фотовыборы42 в соцсети, чтобы попасть в число участников. Победителей определят по количеству отметок «нравится» под фото – результаты станут известны 25 марта. Награждение состоится не позднее 31 марта.

Обратите внимание, что на сайт попадают все фотографии, прошедшие первичную модерацию, но при определении победителей каждое фото обязательно пройдёт проверку на честность набранных голосов и соответствие правилам конкурса. Подробные правила ищите на сайте.

Фото: Ольга Бараксанова


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика