15 августа 2018 в 09:00 Общество

Яшкинская семья выиграла Renault Logan

Кузбасская сеть универсамов «Бегемот» разыграла автомобиль в рамках акции «Иномарка за мороженое «Инмарко». Главный приз, Renault Logan 2018 года выпуска, уехал за пределы Кемерова. Его выиграла простая и скромная семья Ощепковых из поселка Яшкино. 

Торговая сеть регулярно устраивает конкурсы с крупными призами: бытовая техника, электроника, мобильные телефоны, планшеты, навигаторы, туристические путёвки, туры выходного дня. Автомобиль «Бегемот» разыгрывал впервые. По условиям акции в течение июня-июля посетители магазинов покупали мороженое от партнёра акции «Инмарко» на сумму 200 рублей, заполняли специальные купоны, опускали его вместе с чеками в акционный ящик и ждали подведения итогов конкурса.

Розыгрыш состоялся в кемеровском парке культуры и отдыха «Антошка» в минувшие выходные. «Бегемот» устроил для гостей парка настоящий праздник с зажигательной программой с танцами, конкурсами, аквагримом и шоу мыльных пузырей. В финале праздника разыграли главный приз, кофемашину и сертификаты в магазины «Бегемот» на сумму в одну или две тысячи рублей. Семья Ощепковых уже забрала свой приз, который в торжественной обстановке вручили в офисе торговой сети «Бегемот».

— Мы до сих пор находимся под огромным впечатлением от того, что выиграли автомобиль, — делится эмоциями Анна Ощепкова. — Мы не верили ни в какие акции и нам никогда не везло, но тут решили испытать удачу, и «Бегемот» нас не обманул. Просто купили мороженое детям, как мы это обычно делаем, и стали победителями! Спасибо «Бегемоту» и «Инмарко» за шикарный приз и вкусное мороженое.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика