Питайся правильно и вкусно вместе с VDiet!
Как всё успеть? Этим вопросом задаётся едва ли не каждый человек. Современный ритм жизни слишком высок - нужно успевать работать, уделять время семье, заниматься спортом и следить за здоровьем. Тут не обойтись без помощников. И одним из них может стать доставка правильного питания VDiet.
Польза и вкус
VDiet уже несколько лет радует кемеровчан вкусными и при этом полезными блюдами авторской кухни. Вам нужно только выбрать рацион и его калорийность, нажать на пару кнопок и всё - проще не бывает! Блюда привезут вам домой.
Можно выбрать рацион для снижения веса (1000 и 1200 калорий), для баланса веса (1500 и 1800 калорий) и для набора веса (2100 калорий).
Вы попробуете с VDiet:
Сэндвичи с яйцом, рукколой, авокадо и тунцом, каши с фруктами, ягодами и орехами, питу с булгуром и томатами - на завтрак.
Курицу на гриле с запечённым яблоком и шпинатом, овощной микс с индейкой и оливками, фаршированный перец с говядиной, фитнес-пиццу, судака на чечевичной подушке - на обед.
Овощной микс с индейкой и оливками, творожную запеканку с ягодой, салаты, нут с тыквой, кусочками вишни и семенами льна - на ужин.
«И сколько же всё это стоит?» — вопрос, который моментально возникает в голове. От 653 рубля в день за три блюда! Невероятно, но факт. Получается, что готовить самому дороже, даже самое обычное блюдо.
Освободите время для себя и близких!
Дополнительным плюсом становится свободное время, ведь больше не нужно выбирать продукты в супермаркете. VDiet позаботится о том, чтобы на вашем столе оказывалась только самая свежая и качественная еда.
А какая экономия времени от отказа стоять за плитой! Так приятно посвятить его себе, друзьям и близким.
Уже 2 года кемеровчане доверяют своё питание VDiet. Благодаря им компания растёт и развивается.
Ассортимент также расширяется. Уже совсем скоро вы сможете попробовать вкуснейшие полуфабрикаты из натуральных продуктов.
Питаться правильно и заботиться о своём здоровье просто, нужно только сделать первый шаг с VDiet.
Фото: VDiet