Загородный клуб «Зель-Диего»: почувствуй свободу
Время от времени каждый из нас хочет остаться один на один с природой – насладиться пением птиц, рассветами и спокойствием. К сожалению, в городе наладить контакт с окружающем миром и по-настоящему отдохнуть практически невозможно: повсюду слышен шум дорог, воздух едва ли можно назвать свежим, а виды – вдохновляющими. Чтобы вдохнуть свободно, перезагрузиться и наполниться новыми впечатлениями, отправляйтесь в лучший загородный клуб Кузбасса – «Зель-Диего».
– Наша страсть к природе обрела коммерческое выражение совсем недавно, изначально местечко для отдыха строили для себя. Здесь такой свежий воздух – после города невозможно надышаться! И виды просто невероятные – реки, лес, горы. Уже позднее к нам стали заглядывать любители активного отдыха – рядом проходит снегоходный маршрут. Так мы стали популярны, со временем расширились. Теперь принимаем у себя семьи со всего Кузбасса, большие компании друзей, студенческие коллективы.
Сотрудник «Зель-Диего» Степан Русаков
Отдых в загородном клубе – комфортная альтернатива походу с палатками. Не нужно отказываться от удобств ради природы – местные красоты превосходят все ожидания. Клуб расположился на островке, огибаемом сразу двумя реками – Томью и Кедровкой. Из окон уютной гостиницы открывается удивительная панорама на лес и горные хребты – с такими видами утренний кофе становится в сто раз вкуснее. Кстати, в стоимость проживания входит вкусный завтрак.

Номерной фонд клуба разнообразен: здесь есть как комнаты с двухъярусными кроватями для компаний, так и отдельные комфортные комнаты для пар и семей с детьми. Если вы предпочитаете полную приватность, заселяйтесь в отдельный домик с двумя спальнями, гостиной и личной баней.
В «Зель-Диего» собираются любители активного отдыха со всего Кузбасса. В зимнее время со снегоходами, в летнее – с квадроциклами, мотоциклами и даже лодками – здешние воды Томи богаты рыбой. Где она лучше всего клюёт, отлично знают гиды, которые могут сплавиться по реке вместе с вами. Пока гости отдыхают на вилле, технику бесплатно размещают в специально оборудованном просторном гараже.

Впрочем, если вы предпочитаете пассивный отдых, можно остаться на территории отеля и устроить себе день SPA – поплавать в подогреваемом бассейне, попариться в настоящей русской баньке с купелью или расслабиться в своеобразном «джакузи» – установленном на улице чане, подогреваемом костром.
А после водных процедур хорошо бы отведать сытную и разнообразную кухню ресторана «Зель-Диего». К примеру, полакомиться фирменными мантами и пельменями, слепленными шеф-поваром вручную. Если вы планируете взять на отдых ребёнка, не забудьте заказать блюда детского меню – еду подадут в виде забавных мультяшных композиций.

В завершение вечера в «Зель-Диего» можно попробовать необычные коктейли и настойки, в состав которых входят локальные ингредиенты – дары сибирских полей и лесов. И обязательно потанцевать на открытой веранде под зажигательную музыку.

Мероприятия и туры выходного дня
Летом в загородном клубе проходят туры выходного дня для адептов йоги, фитнеса и прочих видов спорта. Проведение занятий возможно прямо на открытой веранде. Инвентарь, музыкальное сопровождение, уютные номера и комплексные обеды – всё необходимое обеспечит дружелюбный персонал «Зель-Диего».

В клубе также проводят такие масштабные мероприятия, как классные поездки, выпускные, свадьбы и корпоративы – профессиональные повара приготовят банкет на любое количество человек. По желанию клиента управляющие загородного клуба организуют любой праздник «под ключ» – предоставят обслуживание бара, стильный декор праздничной зоны и команду ди-джеев. На детские праздники пригласят опытных аниматоров, которые легко найдут с маленькими гостями общий язык и дадут родителям возможность расслабиться. Чтобы забронировать мероприятие или номер для незабываемого семейного отдыха на свежем воздухе, свяжитесь с сотрудниками загородного клуба по представленным ниже контактам.

Телефон: +7 (950) 266-22-02
Адрес: Кузбасс, пгт. Зеленогорск, сад Мичуринец, район Бартеновка-2, 336в