Реклама. ООО "Санаторий Рассвет".
Жизнь после праздников: гармония в санатории «Рассвет»
С окончанием праздников многие из нас попадают в ловушку «постновогоднего синдрома»: селёдка под шубой кончилась, бокалы с шампанским опустели, а настроение опять оказалось на нуле – начинать новую жизнь и активно трудиться совсем не хочется. Опытные психологи утверждают: чтобы справиться с сезонной апатией, не стоит требовать от себя слишком многого. Лучшее лекарство – качественный и размеренный отдых в правильном месте.
Праздники – это вредно?

Несмотря на то, что долгие праздничные каникулы помогают сбросить накопившееся рабочее напряжение, сами по себе они вносят в нашу жизнь немало стресса. Закрыв трудовые проекты, мы врываемся в гонку за подарками, днями и ночами готовим угощения для новогоднего стола, а после и вовсе пускаемся во все тяжкие – ходим в гости, пьём больше обычного и явно переедаем. В общем, мало кому удаётся поддерживать здоровый режим жизни в праздничные выходные. Именно поэтому, вновь оказавшись на рабочем месте, мы чувствуем себя разбито.

Удивительно, но быстрее всего уравновесить ситуацию и обрести ресурс помогает только отдых от отдыха. Правда, на этот раз без увеселительных мероприятий. Лучшее решение – расслабиться где-нибудь на природе в полном одиночестве или в компании самых близких, а ещё – подключить к пребыванию в тихом месте санаторное лечение.


Санаторий «Рассвет» – и пусть мир подождёт
Санаторий «Рассвет» – современный дом отдыха, укрытый от шума дорог и городов полноводной Обью и хвойным лесом. Сюда приезжают, чтобы восстановиться не только ментально, но и физически, укрепив тело эффективными санаторными процедурами. С «Рассветом» ваше уединение обречённо на успех. Рассказываем, почему.
Никакого быта
Быт порой утомляет даже сильнее, чем работа – приятная новость в том, что в санатории «Рассвет» о нём можно полностью забыть. Тёплые, просторные и современные номера с удобной мебелью станут для вас идеальным убежищем. За порядок в них отвечают сотрудники, ваше дело – только отдыхать. Греметь посудой на кухне тоже не придётся: трёхразовое питание вкусной едой, приготовленной чужими, но заботливыми руками, пойдёт вам на пользу.
Досуг
Хотя отдых вдали от мира подразумевает тишину и спокойствие, скучным он быть не обязан: путёвки в санаторий «Рассвет» включают досуговые мероприятия. Здесь проводят, к примеру, познавательные мастер-классы, на которых можно узнать много нового и научиться делать интересные вещи собственными руками.
Санаторно-курортное лечение и SPA
Психика и тело человека неразделимы: заботясь об одном, мы неизбежно влияем на другое. Так почему бы не помочь нервной системе обрести ресурс, скажем, в косметологическом кабинете или на сеансе массажа? Ещё в «Рассвете» можно попариться в бане, пройти курс физиотерапии и даже немного подлечиться: изучив состояние вашего организма, опытные врачи санатория назначат подходящую оздоровительную программу.
Спорт в удовольствие
Поддержать форму во время отдыха в санатории «Рассвет» можно не только на долгих прогулках. Здесь есть и открытый для всех желающих 25-метровый бассейн, и полноценный тренажерный зал с силовыми и кардиотренажёрами, обширным гантельным рядом и другим специализированным инвентарём. Регулярные неинтенсивные тренировки – лучший способ восстановить баланс сил перед возвращением к обычной жизни, поэтому не забудьте взять на отдых кроссовки и спортивную одежду.
Обычно камнем преткновения в вопросе дополнительного отдыха становится ограниченный бюджет: перед Новым годом и на каникулах все изрядно потратились. Но не забывайте, что зимние праздники – это ещё и время скидок. Так, до конца февраля путёвку в санаторий «Рассвет» можно купить на 20% дешевле обычной стоимости, поэтому отдых здесь окажется не только приятным, но и выгодным.
Хотя праздники уже закончились, вы всё ещё можете подарить заботу самому важному человеку – самому себе. Забронируйте маленькие личные каникулы на сайте санатория или по телефону: 8 (800)-250-69-19.
Контакты
Телефон: 8 (800)-250-69-19
Сайт: https://www.san-rasswet.ru/
Адрес: 633009, Новосибирская область,
г. Бердск, Зеленая Роща, 9/1
Фото: ООО "Санаторий Рассвет"