2 февраля 2023 в 09:00 Реклама. АНО ДПО «Компьютерная академия ТОР», erid: 4CQwVszH9pSWrghN6ez Образование

Как стать IT-специалистом в любом возрасте

Если вы уже не раз задумывались о смене профессии, это значит, что текущая работа не очень-то вас устраивает. Возможно, вам не нравится сидеть в душном офисе, получать скромную зарплату или же совмещать семейную жизнь с напряжённым трудовым графиком. Изменить ситуацию поможет получение востребованной IT-специальности: мы расскажем, как стать успешным айтишником.

Я и IT: кто может работать в сфере информационных технологий

Хорошая новость: IT-сфера настолько разнообразна, что найти в ней своё место может каждый, независимо от того, хотите ли вы сменить профессию во взрослом возрасте или же начинаете изучать новые технологии со школьной скамьи. Кроме того, вакансии в этой области удовлетворяют почти все частые запросы, связанные с условиями труда — например, позволяют работать из любой точки мира и самостоятельно выстраивать комфортный трудовой график.

Не стоит забывать и о материальном аспекте: на рынке всё ещё существует острая нехватка айтишников, поэтому работодатели готовы достойно платить даже начинающим специалистам. Немаловажно и то, что работа в этой сфере вовсе не обязана быть скучной: создавайте игры, полезные приложения или сайты, а после — получайте солидное вознаграждение.

Единственный минус IT заключается в том, что обучиться новой специальности самостоятельно сложно — слишком уж динамично она развивается. Но если вы действительно хотите изменить свою жизнь, это не станет проблемой: просто обратитесь в «Компьютерную академию ТОР».

Практика против классики: доверьте образование профессионалам

Классическое образование — далеко не всегда единственный или лучший выход для тех, кто хочет круто изменить свою жизнь и стать востребованным специалистом в сфере информационных технологий. Современный темп жизни оставляет нам слишком мало свободного времени, чтобы терять его на скучных и бесполезных лекциях и семинарах. Рациональнее получать дополнительную профессию в профильных образовательных учреждениях, где в роли преподавателей выступают практики — в Кемерове это хорошо известная «Компьютерная академия ТОР».

В академии «ТОР», ставшей альма-матер многих успешных айтишников, можно учиться как офлайн, так и дистанционно — формат занятий никак не сказывается на образовательном процессе. Возраст студента, уровень владения компьютером, опыт и текущая специальность значения не имеют — в «Компьютерной академии ТОР» научат всему необходимому. Здесь можно получить не только базовые знания, но и стать гуру IT — поступить в колледж при академии, успешно сдать экзамены и стать обладателем диплома государственного образца.

«Компьютерная академия TOP» уже более 20 лет является одним из лидеров в сфере IT-образования. Здесь получили востребованную специальность уже 120 000 человек, ещё 45 000 продолжают учиться.

Обучение проходит в формате непрерывной практики: с первых минут вводного урока студенты садятся за компьютеры и начинают отработку различных кейсов и задач. В качестве преподавателей и наставников выступают действующие айтишники — они дают учащимся актуальные и подробные знания, которые просто не найти в учебниках и на просторах сети.

Заглядываем в будущее: что ждёт выпускников академии

Многие выпускники «Компьютерной академии ТОР» получают желанную работу сразу после выпуска, при этом не только в России, но и за рубежом — в этом им помогает диплом международного образца. Их жизнь меняется в лучшую сторону: появляется больше денег, возможностей и свободного времени, а будильники, начальники и стресс забываются навсегда. Кроме того, выпускники академии всегда чувствуют себя безопасно — даже во времена общемировой нестабильности спрос на их навыки остаётся высоким.

Если вас заинтересовала возможность получить новую востребованную профессию, приходите в академию «TOP» на день открытых дверей, который пройдёт 9 февраля 2023 года по адресу: город Кемерово, улица Ноградская, 5, этаж 4. Обратите внимание: необходима предварительная регистрация. Чтобы связаться с сотрудниками академии, воспользуйтесь контактами ниже.

Фото: «Компьютерная академия ТОР»

«Компьютерная академия ТОР»

Город Кемерово, улица Ноградская, 5, этаж 4

Телефон: +7 (3842) 45-75-35

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика