23 марта 2017 в 11:08 Покупки

Статья #протебя

Футболки давно уже перестали быть исключительно спортивным предметом гардероба, предназначенным для походов в фитнес-клуб, вечерних пробежек перед сном или семейного отдыха за городом. Сегодня они есть в каждом гардеробе — вне зависимости от стиля, который ты предпочитаешь. Их носят со всем, с чем только можно представить.

Футболки с необычными принтами стали базовыми элементами гардероба всех модников.

И вот в нашем городе Кемерово появился новый бренд футболок #протебя. Он выделяется актуальными минималистичными дизайнерскими принтами, вызывающими и порой агрессивными заявлениями и ёмкими цитатами.

— Что такое #протебя?

— Это новый проект Своей Марки. В нём представлены футболки с оригинальными принтами, придуманными нашими дизайнерами. Мы хотим, чтобы каждый мог найти свой посыл и сказать: «О, это же #променя!».

Своя Марка изначально начинала свою деятельность с производства футболок со смешными картинками и надписями. Спустя пять лет существования на рынке это перестало быть главной специализацией компании, однако производить их мы не перестали. Отметив волну  растущих запросов на «что-нибудь оригинальное» и переосмыслив концепцию готового каталога изображений, мы поняли, что время масс-маркета проходит и индивидуальность значит для каждого больше, чем когда-либо. Так появилась идея создать продукт, который станет последним смысловым штрихом личного образа думающего потребителя. 

— Это молодёжный проект?

— Кто для вас молодёжь? Человек с живым умом молод всю свою жизнь. В наше время огромных информационных потоков каждый учится и переучивается на протяжении всей жизни, что позволяет чувствовать себя молодым и быть в тренде. Мы ориентируемся  на городскую андеграунд-культуру, предпочитающую свободу. Наши редакторы отслеживают самые хайповые темы, которые пользуются повышенной популярностью, что позволяет нам избежать продажи так называемых «попсовых», «заезженных» вариантов.

— Вы сами говорите, что идея не нова, почему вы думаете, что этот бренд займёт свою нишу на рынке?

— На модных показах весна-лето 2017 мировые дизайнеры возродили тренд — футболки как холст для художника и трибуна для высказывания. Мария Грация Кьюри дебютировала в Dior c громкими призывами к революции и всеобщему феминизму. Стелла Маккартни, известная защитница природы, например, продолжает лоббировать «зелёную» тему. Её лонгсливы пестрят отрицаниями No Fur, No Leather. Ванесса Сьюард пишет на футболках Cada loco con su tema («Каждый сходит с ума по-своему») и Je ne sais quoi («Сам не знаю что»). Каков посыл, доподлинно неизвестно. Очень похоже на строчки из лирики.

— Ну это мировая мода, а мы с вами в Кемерове.

— В нашем городе много ярких личностей, которым есть что сказать, и они не лишены самоиронии.

— Где можно купить?

— Футболки #протебя можно заказать на Орджоникизе, 4 в Своей Марке, а также в социальных сетях Вконтакте, Instagram[*]. Цены рассчитаны на молодёжный кошелёк, а ассортимент принтов в нашем каталоге постоянно расширяется.

На правах рекламы


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика