Коробка, угадывающая желания
Уникальный подарок на любой праздник
К 23 февраля и 8 Марта подарков надо сделать много: и родным, и любимым, и друзьям, и коллегам. Праздничные хлопоты приятны, но часто отнимают кучу времени и сил. Порой приходится сдаться: подарить деньги в конверте или сертификат в магазин.

А тем временем над этим вопросом работает целая команда творческих людей из JOXBOX. Смотрит описание человека и его интересов, устраивает мини-мозговой штурм, индивидуально подбирает подарок, да не просто памятный сувенир, а вещь функциональную, полезную. Красиво упаковывает в крафтовую бумагу и доставляет в тот же день по указанному адресу. И всё это примерно за те же деньги, которые стоит такой подарок в магазине – если он там вообще продаётся.
И никто-никто не узнает, что же внутри, пока одаряемый, снедаемый уже немного подзабытым праздничным предвкушением, не вскроет коробку. От дарителя требуется только зайти на сайт, указать бюджет и рассказать о человеке, который получит подарок. Чем больше информации – тем больше вероятность, что одаряемый будет радостно кричать и прыгать до потолка!
Подарок можно сделать анонимно: пусть-ка получатель догадается, кто же мог подарить ему такую секретную коробочку. Да сам заказчик будет умирать от любопытства! Ведь JOXBOX собирает подарки в секрете от него. Для путешественников здесь припасены скретч-карты, чтобы отмечать места, где они побывали; для любительниц ухаживать за собой – скрабы с запахом колы и леденцов; для защитников окружающей среды – карандаши, из огрызка которых вырастает самое настоящее дерево. Для каждого найдётся уникальное сочетание предметов: содержимое коробочки выбирают из многих тысяч вариантов более чем шестидесяти поставщиков по всей стране. Готовых вариантов нет – как и букет цветов, комплект предметов в коробочке подбирают индивидуально.
Подарок – это прежде всего ощущение праздника, предвкушение сюрприза. Это не столько вещь, сколько эмоция: радость от неожиданно обретённой вещи, которую принёс близкий человек. Не зря так популярны в качестве подарка билеты на квест или путёвки в загородный отель: между новыми яркими ощущениями и конвертом с деньгами люди выбирают первое. Так что долой утилитарный подход и корыстные расчёты! JOXBOХ – это возвращение праздника в нашу жизнь.
JOXBOX – важный сервис и для заказчика. Он не просто экономит время и позволяет порадовать близких. Пока даритель отвечает на вопросы о человеке, он будто заново с ним знакомится, вспоминает о его интересах и увлечениях, о том, что он любит, – вспоминает то, о чём мы все порой забываем в повседневной жизни.

Ещё интереснее дарить коробочку человеку, которого хочешь узнать получше. JOXBOX как способ выразить свои чувства – круче и современнее, чем традиционный букет цветов. Хотя никто не запрещает подарить их вместе!
Бюджет подарка – от 999 до 9 999 рублей. По промокоду "А42" скидка 10%. Доставка круглосуточная и при заказе от 1 999 рублей бесплатная. Команда проекта творчески подходит к сбору каждой коробки и бережно относится к каждому получателю. Среди обладателей удивительных коробочек уже отметились Анфиса Чехова, певец МОТ, писатель Евгений Гришковец, группа BOGACHI и ещё более 50 000 довольных клиентов по всей России.
JOXBOX Кемерово
ТЦ Аврора, 1 этаж
Московский, 19
+7 3842 76 75 87
КОМАНДА

Текст
Вячеслав Ворожейкин

Куратор проекта
Юлия Кадочникова