Костюмы для стильных мужчин

Партнёрский проект
Настоящий мужчина умеет произвести впечатление и одеться со вкусом. Новый магазин мужской одежды Men's Look store подобрал джентльменам Кемерова костюмы для деловых встреч и торжеств. Впрочем, если мужчины будут ходить по улицам в костюмах каждый день, вряд ли кто-то будет против.

Клетка

Пиджаки в клетку формируют образ английского аристократа, степенного и уверенного в себе. В зависимости от кроя модели и исполнения клетки, геометрический принт придаст винтажности или покажет, что владелец разбирается в модных тенденциях. Узор самодостаточен, поэтому выбирайте однотонную рубашку.

Сейчас популярны плотные и фактурные материалы: шерсть и твид. Клетчатый рисунок эффектно смотрится на мягкой ткани и делает образ уютнее, а принт объёмнее.

Обратитесь к стилисту Men's look store, чтобы выбрать костюм, подогнать его по фигуре и узнать, с чем сочетать.

Костюм-тройка

Пиджак, жилет и брюки в едином стиле — это элегантно и презентабельно. Костюм-тройка спасёт в жаркую погоду или на затянувшемся мероприятии: жилетка сохранит образ, когда вы снимете пиджак.
Не пренебрегайте галстуком или бабочкой. Правило простое: галстук для официальных поводов, бабочка — для торжественных.

Цвет

Чёрный, серый и тёмно-синий — это классика, с которой эффектно сочетаются строгие аксессуары из кожи. Для тех, кто устал от засилья тёмных тонов в гардеробе, в тренды выведены костюмы горчичного, бордового, коричневого и цвета хаки.
Подберите к костюму стильный кожаный аксессуар ручной работы — практичный бумажник или портмоне.
Какой бы образ вам ни пришёлся по душе, помните, что джентльменом мужчину делает не только костюм, но и манеры и умение подать себя. Оставайтесь собой в любой ситуации и оцените восхищение, с которым на вас смотрят окружающие.
Мужской магазин Men's Look store
Весенняя, 24
+7 3842 24 21 22
Instagram


ПОДЕЛИТЬСЯ