Весна #настиле

Мужские образы 2019
В весенний сезон свадеб и выпускных даже самые мужественные парни задумываются о внешнем виде. Рассказываем о весенних трендах для мужчин и о том, почему стиль не мешает быть брутальным.


Элегантность
ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Мужчины, наверняка, порадуются: мода становится всё комфортнее, силуэты всё лаконичнее, а крой удобнее. Сохраняется акцент на эстетике мужского стиля. Однобортные костюмы всегда в тренде. Предпочтение отдаётся грубым тканям и жёстким деталям, однако не теряет популярности и мягкая фактура ткани.

В качестве аксессуаров используйте сумки и портмоне со строгой формой из натуральной кожи.


ЦВЕТА
ЦВЕТА
При создании свадебного образа внимательно отнеситесь к выбору рубашки: её обязательно нужно подбирать под цвет платья невесты. Если у невесты будет платье цвета слоновой кости или беж, на фоне белоснежной рубашки жениха оно станет невыразительным и грязным. И наоборот, в сочетании с белоснежным оттенком платья рубашка цвета айвори будет смотреться «застиранной» на свадебных фото.

При выборе же костюма на выпускной вас ограничивает только собственная фантазия. Если хотите добавить изюминку образу, сделайте акцент на оригинальных аксессуарах, например, подобрав носки с ярким принтом.


пРИНТЫ
ПРИНТЫ
Сделать гардероб ярче помогут принты. Наиболее популярным трендом последних лет является клетка. В новом сезоне также актуальность набирает полоска. Она не только элегантна и благородна, но и весьма практична: отлично скрашивает несовершенства фигуры и удачно сочетается со многими другими принтами.
Яркие рисунки, звериные и цветочные мотивы допустимы, но их стоит использовать лишь в качестве акцентов, чтобы ваш образ не потерял элегантности.


кОСТЮМ-ТРОЙКА
КОСТЮМ-ТРОЙКА
Пиджак, брюки и жилет – стильный вариант для любого дня и #musthave для праздничного. Один костюм позволяет создать множество вариаций образа. Это может быть костюм, выполненный в одном цвете или компаньон, сочетающий в себе их несколько.

Дополните образ крупной брошью на лацкане, стильной бабочкой или галстуком, заправленным под жилет. Если хотите подчеркнуть торжественность образа, используйте такой аксессуар как запонки – очень оригинальный и «не приевшийся взгляду» атрибут мужского стиля.










СТИЛЬНЫЙ ВИД
СТИЛЬНЫЙ ВИД
Классические стрижки и ухоженные бороды всегда актуальны, поэтому веяния моды не затрагивают барберов. Главное, чтобы из барбершопа мужчина вышел стильным и довольным.
Быть элегантным несложно: отрастите щетину и посоветуйтесь с барбером, какой формы добиваться. В случае необходимости он посоветует средства для роста волос или нужную длину. Раз в месяц сходите в барбершоп на стрижку и бритьё: они займут час-полтора. Спустя две недели вернитесь, чтобы убрать щетину, обновить форму и придать бороде окантовку. Пока лицо распаривается с помощью горячих полотенец и прешейва – средства до бритья, барбер воском безболезненно удалит волосы из носа, ушей и между бровей. Это быстрее и удобнее, чем пользоваться триммером дома. Сделайте чёрную маску – она уберёт недостатки кожи, а вам не придётся идти к косметологу.

Параллельно процедурам расслабьтесь в исключительно мужской атмосфере: угоститесь кофе или виски, поиграйте в Battle city (они же «Танчики»). Приведите с собой сына: пусть он вместе с вами поиграет в приставку и побывает в мужском обществе. Разрешите ему сделать hair tattoo – стрижку в виде татуировки, пусть парень будет в школе самым стильным.
Поддерживать стрижку и бороду в идеальном состоянии дома поможет специализированная косметика. В Barbershop_42 целая полка с ней: средства по уходу за бородой и шампуней Mr Natty и славящаяся моноароматами косметика Proraso из Италии, британская Reuzel и американская Suavecito. Средства стайлинга American Crew на водной основе держат укладку, не утяжеляя волос, и легко смываются. Особенно популярный «Миноксидил» для роста волос активирует спящие луковицы.Здесь же можно купить подарочные наборы, помазки и расчёски, квасцы, останавливающие кровь при порезах, масла, туалетную воду и одеколоны после бритья. Есть даже зубные пасты Marvis, отбеливающий эффект которых особенно понравится курильщикам.
В современном мире даже самые брутальные мужчины ухоженны и стильны. Этот тренд пришёл всерьёз и надолго.
Мужской магазин Men's Look store
улица Весенняя, 24
+7 3842 24 21 22
VK
Instagram
Barbershop_42
улица Дзержинского, 4
+7 3842 63 60 36
VK
Instagram
КОМАНДА
ПОДЕЛИТЬСЯ