Красота
Топ-7 трендов
верхней одежды
Готовимся к весне 2017
Красота
Топ-7 трендов
верхней одежды
Готовимся к весне 2017
От оков зимы счастливы освободиться не только представители флоры и фауны. Каждая леди с нетерпением ждёт наступления оттепели, чтобы поскорее сбросить тяжёлую шубу и облачиться в изящное пальто, лёгкую куртку или френч.

Комфортные, удобные, всевозможных цветов и фасонов. Необходимые вещи в базовом гардеробе каждой прелестницы. В этом материале разбираемся во всём многообразии новинок и следим за трендами верхней одежды весны 2017 года.

Кашемир и драп
Самыми трендовыми материалами весны и осени 2017 года стали кашемир и драп. Дизайнеры всегда отдают им предпочтение, ведь сшитые из кашемира и драпа модели выглядят очень изысканно.
Верхняя одежда пестрит разнообразием фасонов и форм. Популярнее всех модели до середины бедра, с отложными воротниками, крупными пуговицами и лацканами.

Даже самые простые пальто, сшитые из драпа и кашемира, всегда будут выглядеть восхитительно на представительницах прекрасного пола.
Прямое пальто и модели oversize

Весной 2017 года дизайнеры предлагают отступить от силуэтных моделей и обратить внимание на одежду прямого кроя. Этот фасон обязательно должен присутствовать в гардеробе любой бизнес-леди, которая следит за модными тенденциями.
В паре с этим трендом моду набирают модели oversize. Такая форма одежды визуально корректирует недостатки фигуры. Однако не стоит забывать, что этот фасон также способен зрительно увеличить плечи и укоротить рост. Поэтому прямое пальто и модели oversize больше подойдут высоким и стройным девушкам.
Клетка
Главным трендом среди принтов весны 2017 выступает клетка. Многие именитые дизайнеры и модельные дома сделали шахматную и шотландскую клетку главным акцентом своих коллекций верхней одежды.

Этот принт стремительно занимает место в сердцах модниц, ведь его так удобно носить с офисными и свободными нарядами.
Комбинированные модели
На суд модниц всего мира модельеры также представили комбинированные куртки и пальто.

Дизайнеры предлагают сочетать не только разные ткани и стили, но и цвета. Ведь именно весной хочется быть неотразимой, переменчивой и удивлять окружающих.
Пальто на синтепоне
Утеплённые модели и пальто на синтепоне по заслугам попали в топ-7 трендов. Дизайнеры создали их не только практичными и износостойкими, но и яркими, согревающими в непогоду и одновременно лёгкими.
Правильно подобранная строчка на пальто подчеркнёт достоинства фигуры. Например, частая строчка визуально стройнит. Такой способ шитья подчёркивает фигуру и делает пальто на синтепоне менее объёмным.
Стёганое пальто
Мода 2017 предлагает носить в самое романтичное время года и стёганые пальто. Воздушные и лёгкие модели придутся по душе каждой красавице.

Некоторые куртки и плащи внешне напоминают уютное одеяло, в которое хочется укутаться и спрятаться от непогоды и обманчивого весеннего солнца.
Яркие куртки
Яркие куртки и модели с капюшонами также стали главными героями модных показов 2017. Модельеры предлагают носить не только монолитные модели, но и фасоны с капюшонами на пуговицах или молнии.

Эта деталь прекрасно сочетается и со спортивным, и с классическим стилем. Но эффектнее всего выглядит с моделями в пол или с запахом.
Где приобрести модную верхнюю одежду?
Любую из представленных моделей кемеровчанки найдут в магазинах женской одежды «4 сезона». Продавцы-консультанты подберут размер, который идеально подойдёт фигуре, и расскажут о последних новинках и акциях.

Встречайте весну в модных и ярких моделях от магазина «4 сезона»!
Магазин женской одежды «4 сезона»

ТРЦ «Радуга», проспект Шахтёров, 54, проспект Шахтёров, 54Б

ТРЦ «Лапландия», проспект Октябрьский, 34

ТРЦ «Гринвич», проспект Молодёжный, 2

ТЦ «Я», проспект Кузнецкий, 33Б

Телефон: +7 (904) 996-31-42

Аккаунт Instagram
Автор: Екатерина Фоменко
Фотографии: Георгий Шишкин
На правах рекламы
Поделиться материалом в социальных сетях: