13 ноября 2019 в 12:36 Общество

«Зелёный день» от Сбербанка: дольше чем чёрная пятница

12 ноября Сбербанку исполняется 178 лет. Уже второй год в свой день рождения компания предпочитает не принимать подарки, а дарить их, объявляя акцию «Зелёный день». Какие предложения и скидки от «Сбербанка», компаний его экосистемы и партнёров ждать в этом году, рассказывает  управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк Николай Шилов

Впервые акция «Зелёный день» прошла в 2018 году. Довольны остались все: более 2,5 миллионов жителей России получили услуги и товары по сниженным ценам, партнёры отметили рост продаж, а Сбербанк получил рекордный объём заявок на кредиты и увеличил продажи компаний своей экосистемы. Тогда же этот день решили сделать традиционным днём скидок. В этом году число партнёров акции увеличилось почти до 200, а скидки стали выше. 

— Мы предлагаем более 10 000 выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбербанка и партнёров не только своим клиентам, — рассказывает Николай Шилов. — Всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям в году, с большими скидками.

Для  физических лиц: 

Акция действовала 11 и 12 ноября

В любом отделении Сбербанка доступны талоны с QR-кодом. Просканировав талон, клиент получает полную информацию о всех спецпредложениях и скидках. Эта же информация есть в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, каталог находится внизу страницы. Подробности акции и список компаний-участниц — на сайте компании.

Как в отделении банка, так и онлайн, на кредиты от 3 миллионов рублей и срок до пяти лет в «Зелёный день» действовала ставка от 11,1% годовых.

На ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни» скидка доходила до 50%. Полис вступает в силу через 15 дней после оформления. 

Оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн проходила без комиссии.

За покупки в рамках акции у партнёров программы лояльности проходил возврат до 100% бонусов «Спасибо», в зависимости от конкретных товаров. 

В агрегаторе «ДомКлик» по России действовали скидки до 17,8% на новостройки от партнёров Сбербанка. 

Для корпоративных клиентов: 

Акция действует с 11 по 17 ноября

Подробная  информация о всех спецпредложениях есть в мобильном приложении Сбербанк Бизнес Онлайн, каталог находится внизу страницы.

На все пакеты услуг по расчётно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов, подавших заявку на этой неделе, действует скидка 50%. 

По новым бизнес-картам действует повышенный кэшбек 10%.  

При покупке в лизинг на легковые автомобили Audi, Nissan, Kia, Chevrolet и Lada и грузовые авто Mercedes Benz действует скидка до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 процентных пункта ставка по лизингу. 

 

Бонусы экосистемы Сбербанка 

Впервые в «Зелёном дне»  были масштабно представлены такие компании экосистемы Сбербанка как Okko, «Беру», DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ», «Ситимобил» и Delivery Club.

Для использования предложений компаний экосистемы нужно зайти на сайт Сбербанка, ввести логин и пароль от личного кабинета и выбрать в каталоге понравившийся продукт. 

Онлайн-кинотеатр Okko предоставляет на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и передач. Okko устанавливается на смартфон, компьютер или телевизор с функцией Smart TV. 

На онлайн-площадке «Беру!» можно приобрести различные товары: от электроники и бытовой химии до книг и детских товаров.

Медицинский сервис DocDoc предлагает консультации ведущих российских врачей. Приложение позволяет быстро получать информацию от узких специалистов и быть на связи с терапевтами и педиатрами в любое время. 

С 15 октября в Кемерове запустили «СберМобайл» — нового оператора сотовой связи. Клиентам банка доступна оплата бонусами «Спасибо» и выгодные тарифы. 

Компания «Деловая среда» предоставляет образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей.

— Наша экосистема заботится о здоровье клиентов, их быте и отдыхе, — поясняет Николай. — Я сам пользуюсь этими предложениями: скачиваю фильмы и смотрю английскую премьер-лигу по футболу через Okko, заказываю через «Беру» сыну волчок Beyblade, который сложно найти в обычном магазине, консультируюсь с московскими врачами с помощью DocDoc. Некоторые сервисы пока недоступны в Кемеровской области, но действуют по всей России.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика