партнёрский материал
Элегантный шик
Новогодняя коллекция «Эконика»
Экстравагантный и изысканный ар-деко – основной мотив праздничной коллекции бренда. Классические модели в современной интерпретации станут идеальным вариантом для встречи Нового года. Театральность, благородный блеск, насыщенные цвета и дорогие материалы - отличительные черты коллекции.
Лодочки в самых разных интерпретациях, туфли на трендовом каблуке-рюмочке в цвете металлик, ботильоны, сумки-ридикюли и клатчи минималистичных форм – базовая коллекция Ekonika конкурирует с одеждой за звание ключевой части образа.

Модели коллекции подойдут не только к ярким вечерним нарядам, но и придадут необходимый «модный градус» повседневным комплектам.
Цветовая гамма - красные, чёрные и нежные нюдовые оттенки. Материалы коллекции – натуральная кожа, лак и благородный велюр. Элегантные клатчи и сумки-торбы геометричных форм из кожи и велюра порадуют самых взыскательных fashionista.
Дополнить образ роковой дамы призваны серьги из металла, сверкающие ожерелья, браслеты, невесомые вуали и зажимы для волос в виде сверкающих цветов.
В чём блистать на Новый год
Обувь
Сумки
Сумки
Аксессуары
Обувь и аксессуары из новогодней коллекции для главного праздника года представлены в фирменных салонах «Эконика» и в интернет-магазине сети с ноября 2019 года.
Новогодняя коллекция доступна:
Кемерово
ТРЦ «Лапландия»
Проспект Октябрьский, 34

Новокузнецк
ТЦ «Сити Молл»
Кирова, 55