30 июня 2017 в 17:41 Грандиозный ремонт

Грандиозный ремонт: обзор июня

Ремонт – пора сложная и утомительная. Нужно учесть множество деталей, всё верно рассчитать, найти необходимые строительные и отделочные материалы, мастеров, чтобы задумка получила идеальное воплощение. Чтобы сэкономить время и силы своих читателей, «Газета Кемерова» подобрала компании, зарекомендовавшие себя на рынке в качестве профессионалов в своей области. Из материала узнаете о преимуществах и актуальных скидочных акциях каждой.

 

От фундамента до установки розеток. «Ремонт для Вас»

Лето – самое подходящее время для ремонта и строительства. А ещё это время отпусков и отличной погоды, поэтому если уж и затевать ремонт, то с минимальными потерями времени. Этой точки зрения придерживаются и в компании «Ремонт для Вас», реализуя комплексный подход к процессу.

«Ремонт для Вас» придерживается философии швейцарского мультитула: необходимые инструменты всегда под рукой и в одном месте. Компания предлагает не тратить силы на поиск электриков, маляров и других мастеров. В компании, опыт работы которой на рынке Кемерова уже 20 лет, есть специалисты по внутренней и наружней отделке помещений любой сложности, электромонтажу, установке сантехники, изготовлению и монтажу натяжных потолков

Тотальный контроль на каждом этапе и отсутствие технических ошибок – отличительная черта «Ремонта для Вас». Будь это постройка бани или сауны, установка окон и дверей, прокладка труб или слаботочных сетей, в квалификации мастеров сомневаться не придётся. По индивидуальному заказу проводят работы и за пределами Кемерова. Скидки обговариваются отдельно с каждым заказчиком.

«У нас есть собственные наработки, связанные с улучшением качества и ускорением производства работ без нарушения норм и стандартов. Это наша гордость и коммерческая тайна», – рассказал руководитель «Ремонта для Вас» Константин Фролов.

«Ремонт для Вас»
+7 951 186 8676
VK

 

Мебель от «Академии мебели СибВитрина»

Прошли времена одинаковых чешских стенок и трельяжей. Все хотят, чтобы дом отражал хороший вкус. Дьявол кроется в деталях и предметах интерьера. Добавить самости любому помещению поможет «Академия мебели СибВитрина».

Каждый предмет мебели у «СибВитрины» уникален, ведь компания делает мебель под заказ и по индивидуальным эскизам. Здесь нет толстых каталогов и забитых одинаковыми гарнитурами складов – все шкафы-купе, гостиные и прихожие, каждая кровать и стол имеют свою историю. Процесс заказа мебели в «Группе Компаний СибВитрина» больше похож на творческий акт, нежели на производство: будущий внешний вид предметов интерьера зависит только от фантазии клиента и некоторых законов физики.

«Однажды клиент заказал стол для игры в шахматы. Мы вырезали 128 мелких квадратов из ЛДСП, склеили их по двое для нужной толщины – это кардинально отличается от магазинных досок для шахмат. Надеемся, что заказчику приятно играть за столом, выполненном в единственном экземпляре», – поделились в «Академии мебели СибВитрина».

Собственное производство позволяет поддерживать цены на уровне производителя, а профессиональные мастера способны изготовить мебель даже по фотографии из Интернета. Компания работает с 1998 года по всей Сибири, возможна рассрочка на 3 месяца по частичной предоплате, предусмотрены скидки до 15%. Клиентам предлагают воспользоваться необычными акциями: мебельный Trade-In – обмен старой корпусной мебели и торгового оборудования на новые, а также «Нашли дешевле?» – предложение более выгодной цены.

«Академия мебели СибВитрина»
Сайт компании
Соборная, 3
+7902 755 4555
Новокузнецк, Кирова, 37
+7 902 984 5209
VK
«Одноклассники»

 

Простое решение вопросов сантехники с компанией «Водолей»

Прежде, чем красить стены и натягивать потолок, нужно решить более насущные вопросы коммуникаций. Об этом знает каждый, кто хотя бы однажды сталкивался со строительством или ремонтом. Речь идёт не только о новом унитазе или современной душевой кабине с музыкой, но и обо всей системе подвода воды и слива канализации. С любыми сантехническими работами легко справятся специалисты компании «Володей».

Какой бы вы ни хотели увидеть сантехнику в своей ванной комнате или уборной, подходящий вариант наверняка найдётся в каталоге компании. В нём – более 10 тысяч наименований. Выбор не ограничивается чугунными и акриловыми ваннами, душевыми кабинами, умывальниками и смесителями, здесь можно найти отделочные материалы любого вида и на любой вкус, а также системы отопления, подогрева пола и другие виды сантехники. Зарубежные и отечественные производители, бюджетные и VIP-варианты – просто загляните в каталог.

Для любителей всего самого необычного и модного есть и различные решения для создания поистине уникальной ванной комнаты. Например, оригинальные унитазы с инсталляцией – в розничных магазинах дизайнерская сантехника найдётся на любой вкус. Новейшие разработки в мире сантехники не только заставят гостей удивиться уникальности ванной комнаты, но и помогут рационально использовать площадь и сэкономят природные ресурсы.

В магазине есть всё, чтобы дополнить интерьер и провести необходимые технические работы в уборной или ванной: стильные шкафчики для принадлежностей, российский и испанский кафель, нагреватели для иммунитета против сезонных отключений горячей воды, крепёж и инструменты. Опытные продавцы-консультанты помогут подобрать самые интересные и оптимальные варианты, из магазина до дома реализована доставка.

«Водолей» решит все вопросы по обустройству современной и стильной ванной комнаты на расстоянии: всю продукцию можно заказать за несколько кликов на сайте или по телефону. Выбор кафеля, новых труб или джакузи не выходя из дома – что может быть удобнее?

Мир сантехники «Водолей»
Терешковой, 49
+7 3842 55 77 77
E-mail: zapros@vodoley.info

 

Лёгкая уборка дома и в офисе от клининговой компании «Всегда чисто»

Званый ужин или семейный праздник сулит и грандиозную уборку. И жильцы вынуждены  готовится к долгой и продолжительной уборке и оттиранию полов с «хлоркой». Рекомедуем обратить внимание на клининговую компанию «Всегда чисто», которая избавит хозяев квартиры, коттеджа или офисного помещения от изнурительного труда и потери драгоценного времени.

Профессиональная недорогая регулярная уборка помещений поддержит порядок, кафель снова засияет, а плита с сантехникой будут выглядеть как новые. Специалисты компании «Всегда чисто» напоминают: отсутствие пыли, которая скапливается в труднодоступных местах, это не только чистота, но и залог здоровья жильцов, избавление от аллергии, а также атмосфера уюта и лёгкости.

Клининговая компания ежедневно делает жильё кемеровчан чище на протяжении уже пяти лет. В списке услуг «Всегда чисто» – простая и генеральная уборка помещений, уборка после ремонта и квартирантов, а также придание первоначального вида квартире после вечеринки или шумного праздника. Специалисты компании «Всегда чисто» считают, что лучше провести выходные с семьёй, чем потратить всё время на мойку окон, балкона, лоджии и веранды.

Специалисты компании занимаются и стиркой и глажкой штор и белья, в том числе постельного и детского. Зачастую в компанию обращаются те, кто не в силах самостоятельно справиться со всеми работами по уборке жилья.

«Недавно наши работники полностью вымыли балкон 7,5 метров в длину. Заказчиком оказался человек с особенными потребностями, мы сделали скидку в 25%», – рассказали в клининговой компании.

«Всегда чисто» – это индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому нередко заказчикам предоставляют персональные скидки. Сотрудники компании готовы выехать на место работы в течение часа, ведь главное – чтобы дома или в офисе было чисто и уютно.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика