Переместиться в другой мир с виртуальной реальностью Skyy Arena
Мы привыкли видеть драконов, зомби, инопланетян в сериалах и читать о них книгах. После таких ярких сюжетов можно только мечтать: «Если бы я попал в эту вселенную...». Остаётся лишь в фантазиях рисовать себя в роли рыцаря, секретного агента или бунтаря из постапокалипсиса. А что если мы скажем, что это доступно — жить в мире фэнтези, управлять самолётом, стрелять из ружья с бесконечными патронами? Даём подсказу — это легально, недорого и легко достать в Кемерове ;)
Добро пожаловать в клуб виртуальной реальности Skyy Arena!
Здесь можно дотянуться рукой до волшебных существ, защитить город от зомби и получить невероятные, захватывающие эмоции от… роли офисного сотрудника! Да, и такие игры есть в медиатеке VR-клуба, а всего в ассортименте около сотни игр с самыми разными сценариями и сюжетами.
Skyy Arena — это...
VR-комната
Оснащена мощным оборудованием для беспрепятственной и комфортной игры в виртуальную реальность. Погрузиться в одну игру могут до четырёх человек одновременно, а внутри виртуального мира вы сможете общаться и взаимодействовать друг с другом. Для каждого игрока предоставляется отдельная комната.
Игровая комната
Здесь находится приставка Sony Playstation 4 Pro и множество настольных игр. Отличное местечко для более спокойного игрового отдыха в компании.
Клуб виртуальной реальности — это отличный вариант небанального досуга, причём здесь найдутся игры и для взрослых, и для детей помладше, и для подростков. Это невероятное ощущение — находясь в обычной комнате, чуть ли не физически чувствовать себя в другом мире! VR — это весёлые возгласы, движение и удивление тому, насколько нарисованный мир ощущается настоящим.
Приходите в Skyy Arena
Повеселиться
Нет идей на выходные, пятничный вечер или, может, осталась куча свободного времени после занятий? Заходите в Skyy Arena, чтобы весело провести досуг — пострелять, полетать, потанцевать, поколдовать — здесь можно делать всё, что хочется. Сотни вселенных к вашим услугам!
Пообщаться с друзьями
Произошло чудо, и все ваши друзья могут собраться в одно время: ни у кого не болит спина, нет работы или занятий, домашних дел и других планов. Однако мероприятие всё еще под угрозой, ведь теперь предстоит выбрать место для сбора! Чтобы точно всё случилось, нужно предложить что-то увлекательное, чем можно выманить всех из дома. Skyy Arena — идеальный для этого вариант. Играйте командой до четырёх человек в один сценарий в виртуальной реальности или уединитесь в уютной зоне с настолками и PS4.
Корпоратив или день рождения
Удивите гостей мероприятия крутой активностью. Такой праздник точно запомнится всем присутствующим, и они ещё долго будут обсуждать, как «попали тому зомбаку прямо в глаз» и «кое-как прошли эту локацию в последние секунды». При этом не обязательно приезжать в клуб — SkyyArena организовывает выезды с оборудованием на мероприятия, поэтому можно заказать VR домой или в офис.
Необычное свидание
Очередной поход в ресторан не удивит девушку. Хотите обрадовать креативом — приглашайте половинку в VR-клуб и выберите одну из игр с командным сценарием. В игре вы можете галантно защитить её от пуль и захватить её сердечко готовностью потратить виртуальную жизнь, спасая её персонажа. А если вы знакомы недавно, то это ещё и отличная проверка — в игре раскрываются качества и личность человека.
Избавиться от меланхолии
Всё серое, съедает тоска, не хочется вставать с постели… Чтобы не завязнуть в депрессивном состоянии, человеку необходимо взбодриться и «проснуться». Должно произойти нечто, что вытянет его из унылой рутины. Виртуальная реальность — доступный способ встряхнуться, зарядиться позитивом и выйти из VR-комнаты чуточку счастливее.
Устроить семейную вылазку
Родителям бывает трудно наладить контакт с детьми-подростками. Им скучно проводить свободное время с семьёй, и скорее они предпочли бы провести его, сидя в кофейне или прогуливаясь в торговом центре с друзьями. Но если предложить им трендовую виртуальную реальность, они с удовольствием присоединятся к семье. Разделение ярких впечатлений и игра в команде объединят вас лучше любого праздничного ужина.
АКЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
Студенты и школьники посещают Skyy Arena со скидкой 50% в дневное время по будням с 12:00 до 18:00.

Приходи играть, домашка подождёт! :)
Во что поиграть? Топовая подборка от Skyy Arena
— Если вы только встали на путь VR-щика и пока не знаете, какой жанр ваш, попробуйте для начала эти захватывающие игры.

Михаил Лабузов
управляющий Skyy Arena
Arizona Sunshine
События происходят в пост-апокалиптическом штате Аризона, уничтоженном зомби-вирусом. Игрокам придётся искать выживших, проходя десятки километров городов, пустынь и пещер, уничтожая зомби. В игре несколько сюжетных линий для двоих, а также режим «орда» для четверых, где основная задача — выстоять максимально возможное количество волн зомби вместе с товарищами по команде.
Elven Assassin
Выступите в роли лучника и обороняйте крепость от орков и драконов, стреляя по ним из лука. Рекомендуем поиграть в неё новичкам, особенно парам и компаниям. Игра создаст реальную боевую атмосферу и породит командный дух, а режим PVP (арена друг против друга) даст возможность выложиться на максимум и посоревноваться со своими друзьями, что даст большой заряд адреналина и затянет вас ни на один матч.
Job Simulator
Игра, которая погрузит вас в будущее, где всю рутинную работу за людей выполняют роботы. Вы играете за человека, пожелавшего прикоснуться к ремеслу, которым занимались его предшественники. А все ваши действия будет контролировать робот-помощник, подсказывая, как правильно выполнять ту или иную работу. На выбор представлено 4 профессии: кулинар, продавец, офисный работник и автомеханик. Игра пользуется большой популярностью среди детей и подростков.

Beat Saber
Рубите летящие на вас цветные кубы неоновыми клинками по траектории, указанной стрелками, и уклоняйтесь от препятствий под такт выбранной музыки. Очень подвижная игра, которая проверит вашу ловкость. Меняйте сложность, пробуйте разные режимы, соревнуйтесь с друзьями! Игра настолько захватывает, что иногда в нашем клубе устраиваются целые турниры по Beat Saber с классными призами.
Pavlov VR (Counter-Strike)
В этой игре удивительно всё: техника перезарядки, поведение оружия, одним словом, это любимая «контра», только ещё более реалистичная и захватывающая. Знакомые и легендарные карты из оригинальной игры! Фантазируйте, занимайте позиции — здесь могут потребоваться ваши боевые навыки. Полная свобода действий и настоящий командный бой. Играйте компанией до четырёх человек одновременно, устраивайте матчи друг против друга или создайте целую команду и сразитесь в онлайн-матчах с другими стрелками.
Skyy Arena находится в самом центре города — на улице Красная, 5. Посмотреть каталог игр и подробнее узнать об услугах клуба и их стоимости можно на сайте. Не забывайте про особое предложение для учащихся и заглядывайте разбавить серые будни яркими впечатлениями и эмоциями!

Текст: Ирина Солощенко
Фото: Георгий Шишкин / A42.RU, Skyy Arena, unsplash.com, freepng.ru
Skyy Arena
г. Кемерово, улица Красная, 5
Время работы: ежедневно с 12:00 до 00:00
+7 (3842) 63-26-89
+7 (3842) 45-26-89