4 мая 2017 в 12:24 Недвижимость

Как обустроить дачный участок

Даже те, кто равнодушен к садово-огородным работам и могут позволить себе постоянные поездки на море, согласятся: дачный отдых не сравним ни с чем другим. Уютный домик, тенистый сад, беседка, запах шашлыка и разговоры в приятной компании до поздней ночи — если не всё лето, то хотя бы одну недельку так хочет провести каждый городской житель. Но перед тем, как наслаждаться отдыхом, дачу нужно привести в порядок.

В обзоре «Как обустроить дачный участок» расскажем об организациях города, которые быстро и качественно решат все дачные проблемы. Ведь лето уже не за горами.

 

Кованые изделия от «Транс-Комплект»

Важный критерий в оформлении дачного участка – элегантность. Сделать обычную скамейку или ворота утончёнными и стильными способны только кованные элементы. В поисках красивых и качественных изделий из металла следует обратиться в «Транс-Комплект».

Компания «Транс-Комплект» предлагает готовые металлические перила, решетки, заборы и ограждения, козырьки, садово-парковую мебель, мангалы, флюгеры, элементы кровли и фасада. Для тех, кто хочет украсить металлом интерьер, в компании представлены цветочницы, каминные наборы, подсвечники, журнальные столики, кровати и стулья. Профессионалы «Транс-Комплект» создадут сложные и нестандартные изделия из металла, а также доставят их и осуществят монтаж в любое время года.

Кроме изготовления и продажи товаров, «Транс-Комплект» оказывает услуги фактурирования и текстурирования металла, выдавливания рисунков, полимерно-порошкового покрытия. Также осуществляет токарные работы, порубку и гибку оцинкованного и окрашенного листа. Недавно компания открыла новое направление – пескоструйную и абразивоструйную чистку, которая избавит металлоконструкции от шлаков, ржавчины и окалин, а также подготовит их к нанесению полимерных красок и эмали.

У компании собственное немецкое оборудование марки «Hёbo» и свои помещения, что позволяет значительно снижать расходы на производство, а значит и стоимость продукции. Клиентам «Транс-Комплект» предоставляется рассрочка оплаты, бесплатные услуги дизайнера-замерщика и сезонные скидки.

ООО «Транс-Комплект»

Адрес: город Кемерово, Топкинский Лог 3-й участок, 7

Телефон: +7(3842) 57−23−19, +7 (3842) 57−23−26, +7 (923) 524−55−55

Адрес: город Кемерово, Красноармейская, 1А, офис 21

Телефон: +7 (3842) 44−13−43, +7 (950) 263−29−39

E-mail: trans-komplekt@mail.ru

 

Дерево от «Лесного торгового дома»

От изделий из дерева исходит тепло, его запах успокаивает и расслабляет, добавляя в любой интерьер домашний уют. «Лесной торговый дом» знает об этом не понаслышке.

«Лесной торговый дом» специализируется на продаже вагонки, блок-хауса, досок для пола и других погонажных изделий, а также малых архитектурных форм. Беседки, бани, будки для собак, туалеты — всё это легко найти в точках продаж «Лесного торгового дома», где квалифицированные консультанты подскажут с выбором и рассчитают необходимый объём товара.

Для тех, кто ценит индивидуальность, специалисты компании изготовят на собственном производстве любые изделия из дерева от табурета до дачного домика, исходя из пожеланий клиента. Компания работает с проверенными поставщиками отделочных материалов, что гарантирует исключительно высокое качество продукции.

«Лесной торговый дом» открыл свои филиалы в каждом районе Кемерова, что особенно удобно для самовывоза. Погрузка на торговых точках осуществляется бесплатно. Также компания предлагает доставку в любой район города или области и возможность интернет-заказа. Для этого нужно лишь зайти на сайт, выбрать интересующие позиции и отправить заказ на электронную почту. Ответ от специалистов «Лесного торгового дома» не заставит себя ждать.

ООО «Лесной торговый дом»

Адрес офиса: город Кемерово, проспект Советский, 2/14

Адреса точек продаж:

город Кемерово, улица Узкоколейная, 2а (ТСК «Радужный»)

город Кемерово, проспект Кузнецкий, 176 (ТСК «Блеск»)

город Кемерово, улица Двужильного, 7/2 (рынок «Привоз»)

город Кемерово, проспект Комсомольский, 72 (за рынком «Колос»)

Телефон: +7 (3842) 76-50-30

E-mail: sov214@mail.ru

 

Чистая вода от «Аквабилд»

В летний период дача становится вторым домом для многих горожан, а значит без чистой воды там обойтись невозможно. Сделать воду пригодной для потребления быстро и качественно поможет компания «Аквабилд», которая занимается продажей и установкой систем водоочистки для загородных домов и предприятий.

Главное преимущество компании — постоянное наличие оборудования и фильтрующих материалов на складе. С «Аквабилд» вопрос чистой воды на дачном участке будет решён одним телефонным звонком.

Кроме того, компания осуществляет продажу автономных канализаций и оказывает комплекс услуг «Вода под ключ», в которую входит бурение и обустройство скважин, химический анализ воды, проведение водоснабжения, установка системы очистки воды и сервисное обслуживание.

«Аквабилд» – официальный дилер американской марки Atoll, а также российских компаний-производителей «Гейзер», «Аквафор» и Kolomaki. Отсутствие затрат на посредников обеспечивает выгодные цены, а проверенное качество оборудования позволяет специалистам «Аквабилд» быть уверенными в долгой службе товара и предоставлять гарантию на качество воды.

Кроме продажи и сервисного обслуживания систем водоочистки, «Аквабилд» осуществляет монтажные и пуско-наладочные работы, а также бесплатную доставку оборудования в пределах Кемеровской области. Перед оформлением заказа, специалист компании бесплатно приедет на объект, возьмёт пробу воды для проведения химического анализа и подберёт необходимое оборудование для её очистки.

ООО «Аквабилд»

Адрес: город Кемерово, Тухачевского, 50/5, офис 4

Телефон: +7 (3842) 59-00-51, +7 (3842) 59-00-50, +7 (902) 759-00-51

E-mail: info@aquab.ru

 

Облицовочные кирпич и плитка от завода Brickstone

Одна из главных характеристик любой постройки — долговечность. Дачный домик, который остался в наследство от любимых людей — не только собственность, но и ценные воспоминания о счастливых днях, которые в нём провели. Чтобы через 100 лет дом выглядел также, как сейчас, облицовочные материалы стоит заказать в Brickstone.

Завод Brickstone производит облицовочные гиперпрессованные высокопрочные кирпич и плитку. Изделия завода выдерживают самые сильные морозы, а низкое водопоглощение не даёт кирпичу или плитке потерять свои свойства даже при высокой влажности.

Кирпич Brickstone соответствует требованиям «Технических Условий», утвержденных Госстроем РФ. Подтверждённая контролем качества экологичность позволяет использовать изделия завода даже в строительстве сооружений для детей. Тщательные проверки осуществляются и при погрузке — заказчик не обнаружит в поддоне ни одного сломанного изделия.

Кирпич марки Brickstone полнотелый, что делает его в два раза более крепким, чем керамический и силикатный, а также значительно снижает расход раствора при кладке. Все стороны кирпича — лицевые, причём их поверхность может быть как гладкой, так с фактурой «рваный камень».

Свободу для дизайнерских решений гарантирует и цветовой диапазон. Завод предлагает на выбор 30 цветов кирпича и плитки. Если такой спектр мал для фантазии, специалисты завода создадут индивидуальный оттенок по желанию клиента.

Завод Brickstone оснащен оборудованием от ведущей испанской фирмы-производителя Hiperpress. Представительства завода работают в Новосибирске, Барнауле и Новокузнецке. Для своих кемеровских заказчиков Brickstone предоставляет услугу доставки.

Тех, кто не владеет опытом работы с гиперпрессованным кирпичом, специалисты завода всегда готовы проконсультировать по вопросам укладки, а также ответить на онлайн-заявку для расчета количества продукции.

Завод облицовочного кирпича BRICKSTONE

Адрес: Кемеровская область, город Новокузнецк, Кирзаводская, 6/3

Телефон: +7 (3852) 72-30-41

Facebook[*]

Группа в "ВКонтакте"

E-mail: sale@brickstone.su

 

Ландшафтный дизайн от проектной мастерской «Декарт»

Преимущество дачи — полный простор для фантазии. Декоративный пруд, низкорослые деревья, клумбы и мощёные дорожки – обычный участок в руках умелого дизайнера превращается в волшебный мир, сошедший со страниц книг и журналов. Оформить пространство около дачного домика так, чтобы от него было невозможно отвести глаз, поможет проектная мастерская «Декарт».

Проектная мастерская «Декарт» предоставляет своим клиентам полный спектр ландшафтных работ. Опытные специалисты компании спроектируют ландшафт и подскажут с выбором наиболее удачного способа его облагородить.

«Декарт» оказывает услуги по озеленению территории с нуля. Заказчику не придётся беспокоиться о том что, где и как посадить. Специалисты проектной мастерской сами подберут подходящие для участка насаждения, доставят их и проведут земельные работы. Также компания предоставляет услугу частичного озеленения, в которую входит оформление газонов, цветников и живых изгородей.

Большое значение в дизайне имеют яркие и необычные детали. Профессионалы проектной мастерской «Декарт» специализируются не только на масштабных работах по озеленению и оформлению свободного пространства, но и декорируют его элементами художественной росписи, барельефами и панно. Работа мастеров «Декарта» становится произведением искусства.

Мастера «Декарта» привыкли работать с проектами разными сложности — даже самая смелая идея заказчика будет реализована. В «Декарте» говорят: «Сделать можно всё, что угодно». Чтобы убедиться в этом лично, достаточно позвонить специалистам проектной мастерской или отправить заказ по электронной почте.

Проектная мастерская «Декарт»

Телефон: +7 (913) 283-56-95

E-mail: e.pisarchuk@mail.ru

 

Хозяйственно-бытовые товары от Торгового дома «Бинго»

Для того, чтобы привести дачный участок в порядок, нужно приложить немало усилий и закупиться необходимыми инструментами и инвентарём. Найти всё, что нужно для работы и отдыха на даче в одном месте, предлагает Торговый дом «Бинго».

В каталоге компании более пяти тысяч наименований товаров хозяйственно-бытового назначения, среди которых садово-огородный инвентарь, ручной строительный инструмент, пластмассовые и оцинкованные изделия, электрооборудование и печное литьё. Ассортимент товара постоянно расширяется, а сотрудничество с российскими компаниями-производителями гарантирует клиентам Торгового дома «Бинго» достойное качество и низкую цену товаров.

Важное преимущество торгового дома «Бинго» - экономия времени своих заказчиков. Склады расположены в непосредственной близости от офиса, благодаря чему погрузку товара осуществят в кратчайшие сроки. Кроме того, компания предлагает услуги доставки, которая осуществляется по городу и области бесплатно. Для тех, кто ценит каждую минуту, в торговом доме работают опытные специалисты, которые быстро и профессионально подскажут с выбором товара. Оформить заказ можно не только в самом офисе, но и по телефону, факсу или электронной почте. При этом заказчику предоставят полный пакет документов, что особенно ценно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Торговый дом «Бинго» сотрудничает со своими клиентами годами и уже наработал впечатляющую систему лояльности, в рамках которой действует гибкая система скидок. Оценить выгодные коммерческие предложения и ассортимент товара, без которого невозможно обойтись в дачный сезон стоит на сайте компании.

Торговый дом «Бинго»

Адрес: город Кемерово, Федоровского, 5Д

Телефоны: +7 (38-42) 28-78-28, +7 (38-42) 28-36-58, +7 (38-42) 28-76-57

Факс: +7 (38-42) 28-56-75

E-mail: kaa_bingo@mail.ru


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика