gazeta.a42.ru
3 апреля 2017 в 13:01
  • 832

Кемеровчанам предлагают пройти курс реконструкции тела

Фото: Кемеровчанам предлагают пройти курс реконструкции тела 1

 

Наступила долгожданная весна, а вместе с ней пришла пора снимать верхнюю одежду. Для большинства начинается очередной забег под названием «худею к лету», который из года в год заканчивается провалом, бесконечным чувством вины и нелюбви к себе. Фитнес-центр «Хармика» предлагает разорвать замкнутый круг из диет, голодовок, срывов, попыток начать заниматься спортом и наконец-то обрести тело своей мечты.

 

Если вы очень захотите, то уже через восемь недель сможете влезть в то самое платье, надеть короткие шорты, любимую майку, из-под которой прохожих не будут приветствовать ваши бока.

«Хармика» даёт прекрасную возможность избавиться от ненавистных килограммов под чутким руководством профессионального тренера. Это принесёт пользу не только вам, но и вашей семье, ведь так важно привить детям через свой пример правильные пищевые привычки.

В рамках этого курса вас ждёт не только активное похудение с помощью тренировок в зале, но и лекции о мотивации и постановке цели, о правильном питании, вам расскажут о том, чем можно заменить такие любимые, но не очень полезные блюда, предоставят примерное меню и много полезных и вкусных рецептов. Кроме того, участников программы научат бороться со срывами и зажорами, расскажут, как не заедать стресс и скукк, и конечно, тренер проекта даст свои рекомендации для эффективного похудения. 

 

 

Курс «Реконструкция твоего тела»

Фитнес-центр «Хармика»

Адрес: улица 50 лет Октября, 11/М

Телефон: +7 (923) 615 12 92

Страница в «Одноклассниках»

Группы «ВКонтакте»

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика