gazeta.a42.ru
18 мая 2017 в 14:23
  • 1040

Юные кемеровчане могут поучаствовать в музыкальной «Веселухе»

Фото: Юные кемеровчане могут поучаствовать в музыкальной «Веселухе» 1

 

В семейном клубе «Акуна Матата» стартовала развивающая музыкальная программа «Веселуха». Занятия проходят каждый понедельник с 11:00 до 13:00.

Здесь ждут малышей от года до четырёх лет. Новое направление формирует музыкальный слух детей и приобщает их к русской народной культуре. Кроме того, такие музыкальные занятия развивают коммуникативные и актёрские способности.

В программу входит музыкальное приветствие гостей, ритм и стишки для малышей, развитие координации и ритмического музыкального слуха. Кроме того, опытные педагоги-аниматоры устраивают театр для малышей: они надевают на пальчики вязаные игрушки и разыгрывают сказки под руководством взрослых. Это развивает мелкую моторику и актёрские навыки.

Юные кемеровчане могут поучаствовать в музыкальной «Веселухе» 5Юные кемеровчане могут поучаствовать в музыкальной «Веселухе» 7

«Веселуха» длится один час, а после этого можно ещё час побыть в игровой комнате: для детей здесь есть огромное количество развлечений, например, сухой бассейн. Родители же, пока их чадо играет, могут провести время за чашкой чая с печеньем.

Ещё одно интересное направление семейного клуба «Акуна Матата»: «Творческая мастерская» для детей. Опытная девушка-педагог, которую, кстати, очень любят все дети, проводит занятия два раза в неделю.

Малыши сначала танцуют под детские песни, а затем идут за столики выполнять творческие задания: мастерить, лепить и рисовать. После каждого задания: небольшие перерывы, ведь детям такого возраста порой трудно долго сидеть на одном месте. В минуты отдыха малыши могут побегать, поиграть и размяться.

Юные кемеровчане могут поучаствовать в музыкальной «Веселухе» 9Юные кемеровчане могут поучаствовать в музыкальной «Веселухе» 11

В «Акуна Матата» приглашают молодых мам: расслабиться и пообщаться, в то время как дети будут заняты играми. Для пап предусмотрено интересное предложение: X-Box, в который они могут поиграть с друзьями, пока их ребёнок резвится со сверстниками.

В семейном клубе «Акуна Матата» также проходят разные мастер-классы и интересные игровые программы.

Ещё одно занимательное предложение от «Акуна Матата»: аренда комнаты на празднование дней рождений и любых других торжественных событий. Ощутимый плюс: в комнате будет только ваша компания, никаких лишних людей. Даже сами владельцы не смущают гостей своим присутствием.

Юные кемеровчане могут поучаствовать в музыкальной «Веселухе» 13

Игровая комната «Акуна Матата» работает по предварительной записи. Не так давно в семейном клубе сделали ремонт, поэтому отдыхать и веселиться здесь теперь ещё приятнее.

 

Семейный клуб «Акуна Матата»

Улица Гагарина, 52

335-553, +7 (960) 911-17-71

Группа «ВКонтакте»

Страница в Instagram

Страница «ВКонтакте»

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика