gazeta.a42.ru
8 сентября 2016 в 13:44
  • 9638

A42.RU ко дню выборов разыграет среди читателей iPad и три iPhone 6

Фото: A42.RU ко дню выборов разыграет среди читателей iPad и три iPhone 6 1

 

18 сентября по всей России пройдёт Единый день голосования. В этот день граждане нашей страны придут на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за партию, которую они поддерживают, и импонирующих им кандидатов.

Жителям Кемерова, помимо депутатов в Государственную думу и местные законодательные органы, предстоит выбрать и главу областной столицы.

Для того, чтобы поощрить активную жизненную позицию кузбассовцев, которые в Единый день голосования отложат все дела и придут на избирательный участок, региональный сайт Кузбасса A42.RU проведёт конкурс с розыгрышем iPad mini 4.

Выиграть планшет смогут все желающие. Для этого им нужно прийти на избирательный участок, выполнить свой гражданский долг, а затем сфотографироваться и выложить снимок в специальный альбом группы A42.RU «ВКонтакте». Победителя организаторы определят 19 сентября 2016 года в 17.00 в ходе прямой трансляции.

Также команда регионального сайта Кузбасса среди своих подписчиков, сделавших репост записи о конкурсе в социальной сети «ВКонтакте», разыграет три смартфона iPhone 6. В конкурсе могут участвовать жители Сибирского федерального округа. Его итоги подведут 18 сентября в три этапа: в 10:00, 14:00 и 18:00 – в ходе прямых трансляций.

Кроме того, благодаря проекту «Иду на выборы» у кузбассовцев появилась возможность познакомиться с кандидатами и партиями ещё до открытия избирательных участков и поддержать понравившихся кандидатов на предварительных онлайн-выборах. Таким образом, все желающие могут высказать своё мнение и посмотреть, совпадает ли оно с мнением земляков. Однако добавим, что участие в опросе не заменяет реальное голосование.

Кстати, один из участников онлайн-голосования сможет поехать 18 сентября на избирательный участок на новеньком велосипеде GT Aggressor Expert. Его проект «Иду на выборы» разыграет 15 сентября.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В Кемерове выступит популярный стендап-комик Андрей Бебуришвили
Яндекс.Метрика