Вход
gazeta.a42.ru

Алкогольная продукция в ларьке

31 марта 2011, 10:46 16 5548

В Кемерове на пересечении пр. Ленина и ул. 9 января уже более месяца хозяева ларьков реализую алкогольную продукцию с содержанием этилового спирта более 15%. Плюс ко всему ларьки расположены на много ближе чем 100 метров от учебного заведения. Прошу разобраться! Дата съемки 26.03.2011, время 16:00, пересечение пр. Ленина и ул. 9 января.


комментарии

ale359
, 31 марта 2011, 12:19
0 0
Чем больше будут вводить разных ограничений на торговлю спиртным, тем больше будет нарушений. Неужели перестройка ни чему не научила........
Duk@lis.
, 31 марта 2011, 12:36
0 0
ale359 Хотите сказать что нужно отменить все эти запреты и чтобы общество дальше разлогалось? Введённый в 1914 году «сухой закон» принёс полное отрезвление нашему народу, которое после Октябрьской революции продолжалось до 1925 года
Зайц
, 31 марта 2011, 13:03
0 0
Такое отрезвление, что большевики к власти пришли. Полстраны перерезали, кто за границу не успел уехать. Нужна она такая трезвость то?!
Зайц
, 31 марта 2011, 13:12
0 0
Хотя из ларька водку безусловно надо убрать. Явное нарушение закона.
ale359
, 31 марта 2011, 13:29
0 0
Если человек хочет пить, его не остановит ни какой закон, а будет спрос будет и предложение, опять повылазиют всякие старушки торгующие непонятно чем. По мне так нужно больше антиалкогольной пропаганды, начиная с детских садов. А запреты отменить надо,"запретный плод сладок".
Computerщик
, 31 марта 2011, 13:31
0 0
Да ,наверное,платят регулярно "кому надо"хозяева ,вот и всё.
vlad13
, 31 марта 2011, 13:40
0 0
Какой-то хиленький ассортимент водочки.
alex995
, 31 марта 2011, 18:18
0 0
тоже самое на перекрестке ленина-пионерский на той-же нечетной стороне на остановке. видать башляют...
ZomboTroll
, 31 марта 2011, 22:27
0 0
Ды пущай там это пойло стоит. Там рядом частники, а в них полно упырей упоротых. Пусть травятся, быстрее сдохнут. Ктомуж там гдет походу дурью торгуют, на там пятаке постоянно удолбанных полно.
hos-211
, 1 апреля 2011, 00:18
0 0
синька-чмо, и синявок я не уважаю. товарищей торгующих Алкоголем в запрещенное для этого время(да и скорее всего без лицензии на продажу крепких алкогольных напитков) нужно штрафовать на хорошие суммы денег! ПАЦАНЫ,БРОСАЙТЕ БУХАТЬ!!!!!! Это не модно))) и уже совсем не круто...
Автор удален
, 1 апреля 2011, 08:36
0 0
ГОСТ 18300-72: Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Зайц
, 1 апреля 2011, 09:51
0 0
На такой киоск в принципе лицензию выдать не могут.
Зайц
, 1 апреля 2011, 09:52
0 0
На такой киоск в принципе лицензию выдать не могут.
Duk@lis.
, 1 апреля 2011, 21:52
0 0
Моё предложение таково, чтобы продавать этот алкояд где нибудь за городом за бешеные деньги.И не создавать антиалкогольную пропаганду, а не создавать алкогольную пропаганду. вот к примеру по улице волгоградской, стоит дом 23, что на остановке юный техник, так там в одном доме три точки пива на розлив.Споили нахрен Россию алкогольная мафия.
b-pv559
, 2 апреля 2011, 00:27
0 0
Статья на правах рекламы!!!
Фото! Адрес!Ассортимент!!
Кстати несколько лет назад эти ларьки по телику показывали!
С адресом и ценой на спирт!! во наверное был ажиотажный спрос!!:z):z)
Ice616
, 12 апреля 2011, 01:26
0 0
и замете продают какую то хрень а если бы там можно было торговать торговали бы легальной водкой

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Как получить максимум от мобильного интернета в пару тапов
Яндекс.Метрика