Вход
gazeta.a42.ru

Амана Тулеева переизбрали в высший совет «Единой России»

23 января 2017, 14:06 8 1621
Фото: Архив A42.RU

Губернатор Кемеровской области был избран в новый состав высшего совета «Единой России». Решение было принято на XVI Съезде партии, прошедшем в Москве 21–22 января.

Председателем высшего совета избрали Бориса Грызлова. Всего в обновлённый совет вошли порядка 90 человек. Среди них также – спикер Совфеда Валентина Матвиенко, министр культуры Владимир Мединский, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, глава Чечни Рамзан Кадыров, президент Татарстана Рустам Минниханов, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, губернатор Московской области Андрей Воробьев, режиссёр Фёдор Бондарчук, музыкант Игорь Бутман и многие другие.

Также на XVI Съезде партии было принято решение о составе генерального совета «Единой России». Уроженец Кузбасса Сергей Неверов был переизбран на должность его секретаря. При этом, согласно решению Съезда, состав самого генсовета обновился практически наполовину.


комментарии

Голос из толпы
, 23 января 2017, 15:40
11 0
Т.е. и дальше продолжит разваливать регион? Мне такая "стабильность" - не нравится.
Голос из толпы
, 23 января 2017, 15:51
8 0
Почему разваливать? Потому что не давать и не стимулировать развитие других отраслей, кроме угольной и технологически с ней связаных, уже привело к общей стагнации региона и эта ситуация только усугубляется.
Голос из толпы
, 23 января 2017, 15:57
0 0
А ситуация с замами, которые под следствием, должна была заставить подумать высший совет ЕР, а на того ли они делают ставку? Репутационные потери не страшат?
Они там, судя по речам на съезде, совсем в другой России живут.
Ойли
, 23 января 2017, 16:20
3 0
А уроженец Неверов, это тот который продал квартиру в Новокузнецке и купил на эти деньги поместье в подмосковье?
ketat
, 23 января 2017, 16:23
1 0
Покойника Сергея Бондарчука в члены политсовета записали? Тогда и Ленина туда же до кучи!
Purple
, 23 января 2017, 16:57
0 0
"переизбрали в высший совет «Единой России»"
Значит точно,что губернаторство Тулеева закончено.
Говорят же 20 февраля сместят.
Lev559
, 23 января 2017, 17:30
3 0
"Purple""переизбрали в высший совет «Единой России»"
Значит точно,что губернаторство Тулеева закончено.
Говорят же 20 февраля сместят.


Ой, что то с трудом верится((((
@nтох@
, 23 января 2017, 18:44
2 0
Режиссер, музыкант...а боксер где?
P/s/ Если Кузбасс-баши сместят...точно нажрусь))

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Яндекс.Метрика