Вход
gazeta.a42.ru

Автомобиль ДПС сбил женщину на Южном в Кемерове

14 декабря 2016, 16:18 12 9092
Фото: "Молния" / "Газета Кемерова"

14 декабря в микрорайоне Южном произошла авария с участием автомобиля ДПС. Пострадавшая женщина получила лёгкие травмы, от госпитализации она отказалась.

ДТП случилось на улице Веры Волошиной 14 декабря в 14:15.

«По факту произошедшего назначена служебная проверка. По её результатам будет приниматься решение», – сообщили «Газете Кемерова» в региональном ГУ МВД.

В полиции также добавили, что в тот момент полицейские ехали на вызов с включёнными проблесковым маячком и сиреной.


комментарии

angstrem
, 14 декабря 2016, 16:44
3 6
Интересно, куда это ДПСники ехали на вызов с включёнными проблесковым маячком и сиреной?
katja19
, 14 декабря 2016, 17:07
5 3
На обед :)
KEMEP0BO
, 14 декабря 2016, 18:13
2 5
"katja19"На обед :)

Если таких как, ты штрафовать за каждую ложь на 1000 рублей, миллионерами стали бы, со знаком минус...
Lev559
, 14 декабря 2016, 19:02
3 4
Я вот давно не видел что бы ГИБДД с мигалками ездили! Что то здесь ни так!
180690
, 14 декабря 2016, 19:24
6 5
"angstrem"Интересно, куда это ДПСники ехали на вызов с включёнными проблесковым маячком и сиреной?

Может на угон твоей машины, или какого нибудь бухого за рулем задерживать... Надо тампоны из ушей вытаскивать когда дорогу переходишь и по сторонам смотреть.
Lev559
, 14 декабря 2016, 21:32
3 1
"180690"
"angstrem"Интересно, куда это ДПСники ехали на вызов с включёнными проблесковым маячком и сиреной?

Может на угон твоей машины, или какого нибудь бухого за рулем задерживать... Надо тампоны из ушей вытаскивать когда дорогу переходишь и по сторонам смотреть.


А вы сотрудник ГИБДД? Честь мундира дорога, аж зарегистрироваться сегодня ради темы не поленились
SpartakM
, 14 декабря 2016, 22:55
4 1
"180690"
"angstrem"Интересно, куда это ДПСники ехали на вызов с включёнными проблесковым маячком и сиреной?

Может на угон твоей машины, или какого нибудь бухого за рулем задерживать... Надо тампоны из ушей вытаскивать когда дорогу переходишь и по сторонам смотреть.

1. Т.е. сегодня в кои-то веки в городе произошёл угон автомобиля?)))
2. про бухого просто смех))
3. откуда информация, что у женщины были посторонние предметы в ушах?
4. судя по фото, после дтп спасение мира отошло на второй план и спецоперация обошлась в итоге без 4 автомобилей дпс?)))
konnovanana
, 15 декабря 2016, 00:20
0 0
Ни чуть не удивительно что виновата девушка!!
Lev559
, 15 декабря 2016, 09:07
0 0
"konnovanana"Ни чуть не удивительно что виновата девушка!!


В чем она виновата, что переходила дорогу по переходу?
KEMEP0BO
, 17 декабря 2016, 12:36
2 1
"SpartakM"
"180690"
"angstrem"Интересно, куда это ДПСники ехали на вызов с включёнными проблесковым маячком и сиреной?

Может на угон твоей машины, или какого нибудь бухого за рулем задерживать... Надо тампоны из ушей вытаскивать когда дорогу переходишь и по сторонам смотреть.

1. Т.е. сегодня в кои-то веки в городе произошёл угон автомобиля?)))
2. про бухого просто смех))
3. откуда информация, что у женщины были посторонние предметы в ушах?
4. судя по фото, после дтп спасение мира отошло на второй план и спецоперация обошлась в итоге без 4 автомобилей дпс?)))

Вы, я вижу, знаете всю оперативную обстановку по г. Кемерово, раз так смело обсуждаете само ДТП и реакцию на него?
Жалкое зрелище.
SpartakM
, 17 декабря 2016, 16:06
0 1
Сами то поняли, что сказали?
[удалено за переход на личности]
KEMEP0BO
, 17 декабря 2016, 16:43
1 1
"SpartakM"Сами то поняли, что сказали?
[удалено за переход на личности]

[удалено за переход на личности]

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика