Вход
gazeta.a42.ru

Бездомный ответил школьнику из Киселевска за удар в лицо

2 октября 2014, 14:34 22 12902
кадр с YouTube

Продолжение: В соцсетях началась операция по спасению "Учителя Года"

Побитого бродягой кузбасского школьника ждет наказание

Директор нашумевшей школы из Киселевска увольняется

Родственники отправили "Компота" в клинику

Жертва "Компота" раскаялся в "Прямом эфире" телеканала "Россия 1"

На сервисе YouTube приобретает популярность видео, где мужчина дал отпор малолетнему школьнику за оскорбления в свой адрес и удар в лицо. С 1 октября ролик набрал более 18 тысяч просмотров.

Инцидент произошел во дворе средней школы №28 города Киселевска. Школьник идет за мужчиной и оскорбляет его нецензурной бранью, а затем наносит ему удар в лицо. В ответ пострадавший от издевательства мужчина повалил хулигана на землю и несколько раз хорошенько пнул его ногой. Приятели задиристого смельчака, снимающие происходящее на видео, громко в этот момент хохотали, а сам школьник разразился громким плачем.

"Мужик на видео действительно без жилья. Он из Киселевска, кличут "Компотом", за что не знаю. Однако, не смотря на его образ жизни, с мелким он хорошо поступил", – написал местный житель в комментариях на сайте "Пикабу", где было размещено видео.


комментарии

Wzm12
, 2 октября 2014, 14:47
22 0
Все правильно сделал:yes:
Автор удален
, 2 октября 2014, 14:51
2 0
Вот оно, новое поколение...
sib_m
, 2 октября 2014, 14:53
12 0
Компот теперь в авторитете :)
o_ivanov
, 2 октября 2014, 14:55
1 2
В рот компот :)
sib_m
, 2 октября 2014, 14:57
1 1
"1984rash"Вот оно, новое поколение...

В 90-х и не то в школе было, тогда на нем бы испытали пороховой заряд. Забыли просто.
Lucieferius
, 2 октября 2014, 15:02
7 0
Если обрезать концовку видео и перезалить с заголовком "Бомж избивает ребёнка на школьном дворе", то можно написать вторую новость.
St11
, 2 октября 2014, 15:05
14 0
Тем кто снимал тоже надо было навалять
KEMEP0BO
, 2 октября 2014, 15:35
18 0
Воспитательный процесс прошел успешно. Осталось родителям закрепить хорошим ремнем.
Автор удален
, 2 октября 2014, 15:37
0 0
Соцсети+телевидение
Doctor_Alex
, 2 октября 2014, 16:12
3 1
Надо было не по заднице, а по голове, быстрее дошло бы!
antoshash
, 2 октября 2014, 16:36
1 0
О как!Это в Киселёвске было?Третий день видео по всему инету гремит.Как щенка шкодного напинал по сраку.:yes:
185463939_a42
, 2 октября 2014, 16:53
3 15
Оба - гады! один задирает беспомощного, другой бьет лежащего!
KEMEP0BO
, 2 октября 2014, 17:39
19 1
Предлагаю присвоить звание - УЧИТЕЛЬ ГОДА. :D
Golova.kmr
, 2 октября 2014, 17:55
8 0
"KEMEP0BO"Предлагаю присвоить звание - УЧИТЕЛЬ ГОДА. :D
:ir:
+ много!
vovanse
, 2 октября 2014, 18:55
2 0
Молодец мужик! Можно было и побольше "отвешать"!!!
хХхХх
, 2 октября 2014, 19:22
4 0
УжОс какой...деградация полная...
Wzm12
, 2 октября 2014, 20:04
0 0
"KEMEP0BO"Предлагаю присвоить звание - УЧИТЕЛЬ ГОДА. :D

убил:ir:
Tiranda
, 2 октября 2014, 20:11
3 0
Так его, быдло-щенка...
Комментатор
, 2 октября 2014, 20:12
3 0
Поделом этому малолетнему ослёнку.
Комментатор
, 2 октября 2014, 20:28
1 0
Надо было не только напинать,но и уши надрать,чтобы верещал погромче - лучше бы запомнил "урок" тогда.
SpartakM
, 3 октября 2014, 10:12
3 0
родителям бы еще навалять, а то судя по ублюдку они могут бомжа и засудить
MerckX
, 3 октября 2014, 12:01
0 1
"Lucieferius"Если обрезать концовку видео и перезалить с заголовком "Бомж избивает ребёнка на школьном дворе", то можно написать вторую новость.

Третью: Киселёвские бомжи вышли на охоту.
Четвёртую: Голод выгнал бомжей к людям, где они начали нападать на детей)
Пятую: Йети под личиной бомжа устроил расправу...
ну и т.д....

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Прокачай свой голос или как стать артистом за 24 часа
Яндекс.Метрика