Вход
gazeta.a42.ru

Больше половины американцев не верят в президентские способности Трампа

3 января 2017, 14:00 35 1272
Фото: flickr.com

2 января в США были опубликованы данные опроса, который был призван выяснить, верят ли американцы в способности Дональда Трампа на посту президента. Оказалось, что больше половины населения Соединённых Штатов на данный момент скептически относится к умениям своего избранного лидера.

Только 46% американцев посчитали, что Трамп способен преодолевать международные кризисы, мудро применять военную силу и не допускать возникновения крупных скандалов в собственной администрации, сообщает ТАСС. При этом предшественники Трампа, такие как Обама и Буш-младший, имели гораздо больший уровень доверия сограждан – 71 – 84%.

Отметим, что в опросе участвовали 1 028 человек в возрасте от 18 лет из всех штатов.

 


комментарии

Автор удален
, 3 января 2017, 14:29
2 2
Кстати, с Новым Годом всех!
Я редкий гость – но иногда вмешиваюсь (когда Денис Борд вступается за негро-культуру – я ни на что не намекаю, если что!).
Пёрпл – спасибо за честность и за мышление.
Ной – практически за то же.
Спартак, Макс Дорожник, и Некто в Сером - вашим друзьям повезло.
Комментатор и Маша М – вы самые добрые комментаторы – даже скучно.
Игги Поп – я бы поспорил с тобой насчет Цоя и Макара. Цой бы не скурвился!
Горожанин – ты вежлив, в отличие от Геррра, Кемерово и т.п. – поэтому и поздравляю!
Nobody_in_grey
, 3 января 2017, 15:12
1 1
"приxoдящий"Кстати, с Новым Годом всех!
Я редкий гость – но иногда вмешиваюсь (когда Денис Борд вступается за негро-культуру – я ни на что не намекаю, если что!).
Пёрпл – спасибо за честность и за мышление.
Ной – практически за то же.
Спартак, Макс Дорожник, и Некто в Сером - вашим друзьям повезло.
Комментатор и Маша М – вы самые добрые комментаторы – даже скучно.
Игги Поп – я бы поспорил с тобой насчет Цоя и Макара. Цой бы не скурвился!
Горожанин – ты вежлив, в отличие от Геррра, Кемерово и т.п. – поэтому и поздравляю!

Кстати, и Вас тоже! И вообще, всех-всех-всех...
Автор удален
, 3 января 2017, 15:26
2 2
"приxoдящий"Кстати, с Новым Годом всех!
Я редкий гость – но иногда вмешиваюсь (когда Денис Борд вступается за негро-культуру – я ни на что не намекаю, если что!).
Пёрпл – спасибо за честность и за мышление.
Ной – практически за то же.
Спартак, Макс Дорожник, и Некто в Сером - вашим друзьям повезло.
Комментатор и Маша М – вы самые добрые комментаторы – даже скучно.
Игги Поп – я бы поспорил с тобой насчет Цоя и Макара. Цой бы не скурвился!
Горожанин – ты вежлив, в отличие от Геррра, Кемерово и т.п. – поэтому и поздравляю!


Ребята, вы попали в рейтинг приходящего. Как же вам не повезло.
Голос из толпы
, 3 января 2017, 15:57
1 0
"_Passenger_"
"приxoдящий"Кстати, с Новым Годом всех!
Я редкий гость – но иногда вмешиваюсь (когда Денис Борд вступается за негро-культуру – я ни на что не намекаю, если что!).
Пёрпл – спасибо за честность и за мышление.
Ной – практически за то же.
Спартак, Макс Дорожник, и Некто в Сером - вашим друзьям повезло.
Комментатор и Маша М – вы самые добрые комментаторы – даже скучно.
Игги Поп – я бы поспорил с тобой насчет Цоя и Макара. Цой бы не скурвился!
Горожанин – ты вежлив, в отличие от Геррра, Кемерово и т.п. – поэтому и поздравляю!


Ребята, вы попали в рейтинг приходящего. Как же вам не повезло.

:ir:
Комментатор.
, 3 января 2017, 16:30
1 0
"приxoдящий
Комментатор и Маша М – вы самые добрые комментаторы – даже скучно.
Спасибо за поздравление и за оценку)Взаимно поздравляю.
Комментатор.
, 3 января 2017, 16:33
1 0
...я вынужден быть дома,а так бы с удовольствием на лыжах или на каток)На коньках так себе,а на лыжах хорошо катаюсь,10-20 км не проблема)
Автор удален
, 3 января 2017, 16:39
0 2
"Комментатор."
"приxoдящий
Комментатор и Маша М – вы самые добрые комментаторы – даже скучно.
Спасибо за поздравление и за оценку)Взаимно поздравляю.


Спасибо, говорите? А Вас не удивило, что этот прохиндей приходящий прописал Вас с Машей одной строчкой? С Машей, которая Вас люто ненавидит. И за это Вы говорите спасибо? Хоть чуточка гордости должна быть у Вас?
Lev559
, 3 января 2017, 16:42
1 0
"_Passenger_"
"Комментатор."
"приxoдящий
Комментатор и Маша М – вы самые добрые комментаторы – даже скучно.
Спасибо за поздравление и за оценку)Взаимно поздравляю.


Спасибо, говорите? А Вас не удивило, что этот прохиндей приходящий прописал Вас с Машей одной строчкой? С Машей, которая Вас люто ненавидит. И за это Вы говорите спасибо? Хоть чуточка гордости должна быть у Вас?


Пассажир, зачем вносишь раздор???
Автор удален
, 3 января 2017, 16:46
2 0
Это круто! Когда вместо статей начали комментировать комментаторов.
Автор удален
, 3 января 2017, 16:53
1 2
"Lev559"
"_Passenger_"
"Комментатор."
"приxoдящий
Комментатор и Маша М – вы самые добрые комментаторы – даже скучно.
Спасибо за поздравление и за оценку)Взаимно поздравляю.


Спасибо, говорите? А Вас не удивило, что этот прохиндей приходящий прописал Вас с Машей одной строчкой? С Машей, которая Вас люто ненавидит. И за это Вы говорите спасибо? Хоть чуточка гордости должна быть у Вас?


Пассажир, зачем вносишь раздор???


терпеть не могу этого двуличного прихожанина. Тот еще фрукт.
Lev559
, 3 января 2017, 16:55
1 0
"_Passenger_"
"Lev559"
"_Passenger_"
"Комментатор."
"приxoдящий
Комментатор и Маша М – вы самые добрые комментаторы – даже скучно.
Спасибо за поздравление и за оценку)Взаимно поздравляю.


Спасибо, говорите? А Вас не удивило, что этот прохиндей приходящий прописал Вас с Машей одной строчкой? С Машей, которая Вас люто ненавидит. И за это Вы говорите спасибо? Хоть чуточка гордости должна быть у Вас?


Пассажир, зачем вносишь раздор???


терпеть не могу этого двуличного прихожанина. Тот еще фрукт.



А Машу то с Комментатором зачем стравливаешь?
Автор удален
, 3 января 2017, 17:04
1 1
Я стравливаю? Вы почитайте последние Машины посты в адрес Комментатора. Прям, Екатерина 2-ая разговаривает с холопом.
Автор удален
, 3 января 2017, 18:52
1 1
""Я стравливаю? Вы почитайте последние Машины посты в адрес Комментатора. Прям, Екатерина 2-ая разговаривает с холопом.

Потому что ты тролль. Ты даже из моего поста выгоду себе создаешь.
И только у тебя в твоих постах после того как уходишь, вместо имени только octothorpe остается. Как кнопка в телефонах - для набора "служебных запросов".
Комментатор.
, 3 января 2017, 19:22
0 0
...а что Маша.м скажет по этому поводу?Просто любопытно.:yes:
Комментатор.
, 3 января 2017, 19:24
0 0
""Я стравливаю? Вы почитайте последние Машины посты в адрес Комментатора. Прям, Екатерина 2-ая разговаривает с холопом.
я бы так не сказал)Это как кошка,считающая себя хозяйкой в доме - ну и пусть считает,пока не получила от хозяина(от меня)))
Маша.м
, 3 января 2017, 19:28
2 1
""Я стравливаю? Вы почитайте последние Машины посты в адрес Комментатора. Прям, Екатерина 2-ая разговаривает с холопом.
ага, Юр, у меня от неожиданности видеть своё имя рядом с диванным генералом аж корона на бок сползла!
Комментатор.
, 3 января 2017, 19:34
1 0
а у меня аж погоны сползли с фуражкой вместе)
Автор удален
, 3 января 2017, 23:07
3 0
"приxoдящий"
Игги Поп – я бы поспорил с тобой насчет Цоя и Макара. Цой бы не скурвился!


Спорь. Кто тебе мешает? Я, к сожалению, ни с Макаревичем, ни с Цоем лично не знаком. В "живую", правда, видел - на концертах. Готов уподобиться старым большевикам, вся историческая ценность которых в том, кто из них ближе Ленина видел. Давай выступим здесь знатоками рок-звёзд. Я здесь именно для этого: дурака валять. Присоединяйся. Эстет Херов. (это подпись).
Автор удален
, 4 января 2017, 12:07
1 0
"iggi pop"
"приxoдящий"
Игги Поп – я бы поспорил с тобой насчет Цоя и Макара. Цой бы не скурвился!


Спорь. Кто тебе мешает? Я, к сожалению, ни с Макаревичем, ни с Цоем лично не знаком. В "живую", правда, видел - на концертах. Готов уподобиться старым большевикам, вся историческая ценность которых в том, кто из них ближе Ленина видел. Давай выступим здесь знатоками рок-звёзд. Я здесь именно для этого: дурака валять. Присоединяйся. Эстет Херов. (это подпись).


Игги, от Ваших "шуток" за версту несет Зощенко и Хармсом. Сейчас такой стиль никому не интересен. Полистайте КВН, из ТНТ кое что. Попробуйте поменяться. Иначе, Вы останетесь в памяти историком, а не юмористом. Удачи.
Маша.м
, 4 января 2017, 12:22
1 1
Обожаю олдскул, вносимый Игги)
Не меняйтесь, прошу Вас
Автор удален
, 4 января 2017, 12:30
2 0
"Маша.м"Обожаю олдскул, вносимый Игги)
Не меняйтесь, прошу Вас


А Ретро FM - твоя любимая радиостанция! "Обожаю" тебя, бабуля. )))
Lev559
, 4 января 2017, 12:45
1 1
"Заголовок"Больше половины американцев не верят в президентские способности Трампа


А если по честному, сколько Россиян верят в президентские способности Путина?
Автор удален
, 4 января 2017, 12:47
1 2
"Lev559"
"Заголовок"Больше половины американцев не верят в президентские способности Трампа


А если по честному, сколько Россиян верят в президентские способности Путина?


Я верю. Возражайте.
Lev559
, 4 января 2017, 13:03
1 1
"_Passenger_"
"Lev559"
"Заголовок"Больше половины американцев не верят в президентские способности Трампа


А если по честному, сколько Россиян верят в президентские способности Путина?


Я верю. Возражайте.


Ну а зачем возражать? Это ваше мнение. Просто интересно, сколько по честному верят ВВП!
Автор удален
, 5 января 2017, 18:47
1 1
"iggi pop"
"приxoдящий"
Игги Поп – я бы поспорил с тобой насчет Цоя и Макара. Цой бы не скурвился!


Спорь. Кто тебе мешает? Я, к сожалению, ни с Макаревичем, ни с Цоем лично не знаком. В "живую", правда, видел - на концертах. Готов уподобиться старым большевикам, вся историческая ценность которых в том, кто из них ближе Ленина видел. Давай выступим здесь знатоками рок-звёзд. Я здесь именно для этого: дурака валять. Присоединяйся. Эстет Херов. (это подпись).

Черт! Даже те, про кого я не думал так - дурака валяют... Не, я по-своему - по пролетарски! Извини Эстет Херов (это обращение, чтоб не перепутали).
Автор удален
, 6 января 2017, 00:08
3 0
"приxoдящий"
"iggi pop"
"приxoдящий"



Черт! Даже те, про кого я не думал так - дурака валяют... Не, я по-своему - по пролетарски! Извини Эстет Херов (это обращение, чтоб не перепутали).


Извини Эстет Херов (это обращение, чтоб не перепутали)


Чтоб не перепутали, надо обращение выделять запятыми. А так получается, что Вы подпись поставили. А это уже плагиат.

Черт! Даже те, про кого я не думал так - дурака валяют... Не, я по-своему - по пролетарски!


Совсем плохо в труде и личной жизни? Умные собеседники только в интернет-форумах находятся? И те - разочаровывают. А коллеги, друзья, семья: неужто не догоняют беглости мысли, красоты фраз и вселенской мудрости? Жаль.
Автор удален
, 6 января 2017, 01:27
2 0
"Маша.м"Обожаю олдскул, вносимый Игги)
Не меняйтесь, прошу Вас


Маша, мне нравится нравиться ироничным женщинам. Они, как правило, красивы и умны. Поэтому - я не поменяюсь. И Вас я тоже обожаю.
Автор удален
, 6 января 2017, 11:45
1 0
"iggi pop"
"Маша.м"Обожаю олдскул, вносимый Игги)
Не меняйтесь, прошу Вас


Маша, мне нравится нравиться ироничным женщинам. Они, как правило, красивы и умны. Поэтому - я не поменяюсь. И Вас я тоже обожаю.


Игги, Маша девушка холостая и в силу этого, свободная. Поэтому может обожать всех кого ни поподя.
Но Вы, будучи обремененным некими семейныйными узами, позволить себе ответку врятли можете. Не, ну супруга, конечно, возрадуется: "Ну, наконец то, мой ахломон приглянулся еще кому то, кроме меня." Но вот Ваша кошка... от нее Вы точно получите дюлей. Ибо, эти создания измен не прощают!
Fиалка
, 6 января 2017, 14:16
0 0
Обсудили статью прям на +100500!Ещё не отошли после новогодней ночи?
Автор удален
, 6 января 2017, 14:38
3 0
"Fиалка"Обсудили статью прям на +100500!Ещё не отошли после новогодней ночи?


Кроме Горожанина и еще парочки озабоченных политические новости здесь никому не интересны. Поэтому обсудили действительно на +100500.
Автор удален
, 6 января 2017, 15:22
0 0
Чтоб не перепутали, надо обращение выделять запятыми. А так получается, что Вы подпись поставили. А это уже плагиат.

Да, досадно вышло... Прошу извинить за ошибку. Никогда не хотел быть плагиатчиком. Оставляю прерогативу иметь это имя - за Вами!
Совсем плохо в труде и личной жизни? Умные собеседники только в интернет-форумах находятся? И те - разочаровывают. А коллеги, друзья, семья: неужто не догоняют беглости мысли, красоты фраз и вселенской мудрости? Жаль.

Вы тоже прониклись, да?
Увы но мир таков. А так хочется совершенства во всем. А все вокруг так феерично глупо...
Kopatich
, 6 января 2017, 18:39
0 0
"Lev559"
"Заголовок"Больше половины американцев не верят в президентские способности Трампа

А если по честному, сколько Россиян верят в президентские способности Путина?


Я знал,что такой вопрос будет. Это не вопрос Веры. Он решается через шоп. Если больше можешь купить- справляется,меньше- не очень.
Комментатор.
, 6 января 2017, 20:01
0 0
Щас наверняка "патриоты" приведут интересную статистику.Несмотря на то,что почти каждый стал покупать меньше,в масштабах страны количество покупок и продаж резко возросло)
...раньше мне меньшей зарплаты хватало надолго,а сейчас нет,и в пересчёте на доллары меньше стала.
Автор удален
, 6 января 2017, 20:19
0 0
"Комментатор." ,и в пересчёте на доллары меньше стала.


А Вы с какой целью свою зарплату на доллары пересчитываете?
Комментатор.
, 6 января 2017, 22:31
1 0
Чтоб гордиться ею)Вот,мол,аж больше 100 долларов):yes:

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика