Вход
gazeta.a42.ru

Бюджетное послание Амана Тулеева пройдёт 29 ноября в прямом эфире

28 ноября 2016, 09:28 12 2544
Фото: Георгий Шишкин / Архив A42.RU

29 ноября в Кемерове пройдёт 48 сессия Совета народных депутатов Кемеровской области. Трансляцию бюджетного послания Амана Тулеева пустят в прямой эфир в 10:00 на телеканале «Россия 24», «СТС-Кузбасс», «Мой город», «Жизнь» в Прокопьевске и «МеждуNet» в Междуреченске, а также в эфире радио «Кузбасс FM».

Кроме того, интернет-трансляция появится на YouTube-канале губернского канала «СТС-Кузбасс», добавили в администрации Кемеровской области, а её запись опубликуют на сайтах vesti42.ru и kemoblast.ru.

На 48 сессии рассмотрят вопросы бюджетного послания губернатора, обсудят ежегодный отчёт о результатах деятельности высшего исполнительного органа государственной власти Кемеровской области, а также другие вопросы.


комментарии

ochnikolai
, 28 ноября 2016, 10:35
0 0
Бедненькие Вы наши СМИ, даже дешёвенькой камеры нет, чтобы снять и выложить его реальное фото...
Автор удален
, 28 ноября 2016, 10:43
0 0
Вот интересно, вот эти послания кому, для кого, зачем?
floridita
, 28 ноября 2016, 11:27
1 1
"ochnikolai"Бедненькие Вы наши СМИ, даже дешёвенькой камеры нет, чтобы снять и выложить его реальное фото...

с камерами у СМИ всё в порядке, не переживайте так.
Маша.м
, 28 ноября 2016, 11:38
0 0
В прямом эфире? А сам осилит ли полтора часа за трибуной?
Голос из толпы
, 28 ноября 2016, 12:38
2 0
"Я устал, я ухожу..."- будет в конце послания?
Lev559
, 28 ноября 2016, 12:41
0 0
"Голос из толпы""Я устал, я ухожу..."- будет в конце послания?


Неа, скорее я еще полон сил, я нужен кузбассу, я нужен кузбасовцам и т.д.
Автор удален
, 28 ноября 2016, 12:59
0 0
"...в прямом эфире."

"Эфир - бесцветная, прозрачная, очень подвижная, летучая жидкость со своеобразным запахом и жгучим вкусом.

В медицине используется в качестве лекарственного средства общеанестезирующего действия, так как его влияние на нейронные мембраны и свойство «обездвиживать» ЦНС очень специфично" (с) (Вики)
Автор удален
, 28 ноября 2016, 13:02
0 0
"floridita"
"ochnikolai"Бедненькие Вы наши СМИ, даже дешёвенькой камеры нет, чтобы снять и выложить его реальное фото...

с камерами у СМИ всё в порядке, не переживайте так.


Ежичка, Вы всегда такая колючая или только на работе?
Мимо Крокодил
, 28 ноября 2016, 13:08
1 0
"_Passenger_""...в прямом эфире."

"Эфир - бесцветная, прозрачная, очень подвижная, летучая жидкость со своеобразным запахом и жгучим вкусом.

В медицине используется в качестве лекарственного средства общеанестезирующего действия, так как его влияние на нейронные мембраны и свойство «обездвиживать» ЦНС очень специфично" (с) (Вики)


Вам лишь бы комментарий оставить? :D

Прямо́й эфи́р (в англ. Live, Live television) — это процесс непосредственной передачи телевизионного или радио- сигнала с места проведения записи в эфир, то есть трансляция сигнала в реальном времени.

(с) Вики
Fиалка
, 28 ноября 2016, 13:11
1 0
"a-gn"Вот интересно, вот эти послания кому, для кого, зачем?




Это же просто ритуал.Так положено.
Автор удален
, 28 ноября 2016, 15:05
0 1
"Мимо Крокодил"
"_Passenger_""...в прямом эфире."

"Эфир - бесцветная, прозрачная, очень подвижная, летучая жидкость со своеобразным запахом и жгучим вкусом.

В медицине используется в качестве лекарственного средства общеанестезирующего действия, так как его влияние на нейронные мембраны и свойство «обездвиживать» ЦНС очень специфично" (с) (Вики)


Вам лишь бы комментарий оставить? :D

Прямо́й эфи́р (в англ. Live, Live television) — это процесс непосредственной передачи телевизионного или радио- сигнала с места проведения записи в эфир, то есть трансляция сигнала в реальном времени.

(с) Вики


"Жутко боюсь" быть забаненным, но опять поправлю журналистов Газеты А42. Может быть все таки "в прямом ТЕЛЕэфире" будет правильней?
YuryW
, 28 ноября 2016, 15:31
2 0
Денег нет, но вы держитесь. здоровья и удачи, кузбассовцы.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика