Вход
gazeta.a42.ru

День молодежи на бульваре

28 июня 2013, 09:44 15 5214

На два дня раньше отпраздновали День молодежи жители Ленинского района. Компания Good Line открыла на бульваре Строителей девятую в Кузбассе бесплатную зону wi-fi. На торжественном открытии основатель компании Good Line, депутат городского совета Вячеслав Петров поздравил выпускников школ, студентов вузов и сузов города с успешным окончанием учебного года.






















комментарии

Israzil
, 28 июня 2013, 10:30
5 0
девочка с собачкой и мальчишка в пене - лучшие фото:yes:
Secsot
, 28 июня 2013, 10:33
6 0
"Разоблачитель Макс"основатель компании Good Line, депутат городского совета Вячеслав Петров

Как это по-российски!
Автор удален
, 28 июня 2013, 10:37
2 0
Мне так больше четвертое от начала понравилось )
Armyman_777
, 28 июня 2013, 10:38
2 1
основатель компании Good Line, депутат городского совета Вячеслав Петров


А я-то голову ломаю, какого х..ра этот депутат накидал рекламы ГЛ со своей фоткой мне в почтовый ящик? Вон оно чё...
outlander
, 28 июня 2013, 10:51
2 1
"Armyman_777"
основатель компании Good Line, депутат городского совета Вячеслав Петров


А я-то голову ломаю, какого х..ра этот депутат накидал рекламы ГЛ со своей фоткой мне в почтовый ящик? Вон оно чё...


:z)
Чем бы дитя не тешилось лишь бы разрывов не было ))))
Mike_D
, 28 июня 2013, 11:16
2 1
Собаке явно ви-фи бесплатный понравился.
bilt
, 28 июня 2013, 12:50
3 0
Замечательный репортаж! Спасибо!
Zanny
, 28 июня 2013, 16:18
3 0
фотограф (дизайнер) хороший, отличная работа.
Case
, 28 июня 2013, 16:28
4 0
"Zanny Zan"фотограф (дизайнер) хороший, отличная работа.


я не дизайнер. но все равно спасибо
Mike_D
, 28 июня 2013, 16:42
1 1
"Case"я не дизайнер. но все равно спасибо


Тоже понравились фото. (палец вверх) :)
AL-X
, 28 июня 2013, 19:28
0 0
Без гудлайна никуда...
Mike_D
, 28 июня 2013, 21:07
0 1
"AL-X"Без гудлайна никуда...


А ты на каком провайдере?
Андрон
, 29 июня 2013, 10:43
1 0
Фотографу респект!
Дай Бог этих красивых людей оградить от воров, большинство которых у власти.
uzer
, 30 июня 2013, 16:36
0 0
"Secsot"
"Разоблачитель Макс"основатель компании Good Line, депутат городского совета Вячеслав Петров
Как это по-российски!


А Рома Жаворонков, раз не депутат, основателем называться не может?
eeggiikk
, 30 июня 2013, 19:53
0 0
Был. Подключился. В интернет не вышел. Похоже жители близлежащих домов нашли источник халявного инета. Канал лежит.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Новосибирские новостройки: как купить квартиру, а не воздух

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика