Вход
gazeta.a42.ru

Депутат из Кузбасса: «порядок в Думе должен быть ещё более строгим»

21 ноября 2016, 16:40 9 1314
Фото: @AntonGorelkin / Twitter

Ранее Госдума установила штрафы за непосещение депутатами пленарных заседаний без уважительных причин. Депутат из Кузбасса Антон Горелкин поддержал данное решение и даже отметил, что порядок в Госдуме должен быть ещё строже.

«Ходит легенда, что в одной советской школе висел лозунг «Позор опоздунам и прогульщикам». Думаю предложить такую надпись и у нас, в Госдуме», – написал в Twitter бывший пресс-секретарь губернатора Кузбасса Антон Горелкин.

В ходе пленарного заседания три регистрации – в 10:00, 12:30 и 16:00. Штраф за пропуск одного заседания составляет 60 000 рублей.

«Я до этого работал в органах исполнительной власти. График моей работы был – с раннего утра и до позднего вечера. И для меня было дикостью, что депутаты могли прогуливать заседания и оставлять кому-то свои персональные карточки. Лично я привык к самоорганизации и даже считаю, что порядок в Думе должен быть еще более строгим», – цитирует Тайга.инфо Антона Горелкина.


комментарии

@nтох@
, 21 ноября 2016, 16:59
0 0
:ir:...Продуктивно отработал)):ir:
@nтох@
, 21 ноября 2016, 17:00
2 0
Ага) Предложите Антон. Еще раз поржем...
Голос из толпы
, 21 ноября 2016, 17:49
3 0
И без него области позора хватает...
Lev559
, 21 ноября 2016, 17:53
1 0
Какая все же у нас область инициативная! Быстрее предложит, быстрее домой отправят!
DEVASTATION
, 21 ноября 2016, 18:40
3 0
Зачем ему домой? там зп 350, а будет 500, их оттуда палкой не выгонишь)
Геррр
, 21 ноября 2016, 19:56
0 3
"Фил":ir:...Продуктивно отработал)):ir:
А что не так?
@nтох@
, 22 ноября 2016, 08:22
0 0
"Голос из толпы"И без него области позора хватает...
Почитал его твиттер. Никаких вразумительных идей...Все с юморком...Сплошные анекдотики..хиханьки да хаханьки...клоун? Не?
MiGel
, 22 ноября 2016, 09:16
2 0
Онотоха образец благоразумия и скромности по сравнению с Милоновым , вот это настоящий трэш постыдный :D
@nтох@
, 22 ноября 2016, 10:18
0 0
"MiGel"Онотоха образец благоразумия и скромности по сравнению с Милоновым , вот это настоящий трэш постыдный :D
Милонов это отдельная тема)) Такие как Милонов и Мизулина нужны для "разрядки"))

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика