gazeta.a42.ru
21 декабря 2016 в 12:23
  • 3327

Дочь известного теннисиста заявила, что ненавидит Россию

Фото: Дочь известного теннисиста заявила, что ненавидит Россию 1

18-летняя модель Алеся Кафельникова не хочет возвращаться на Родину из-за сограждан, которые «сплетничают о ней». Об этом она рассказала в своём аккаунте в соцсетях.

Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что не хочет возвращаться в РФ из Лондона, пишет Life.

«Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!» – рассказала модель на английском языке в видео, размещённом в её аккаунте.

Скандальное заявление шокировало интернет-пользователей, сотни людей посоветовали девушке «убираться из страны». Алеся Кафельникова поспешила извиниться.

«Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела в виду совершенно другое. Мне обидно, что мои соотечественники хаят меня, потому что я работаю в Европе, а мне нужна поддержка. Россию я люблю и переживаю за то, что в ней происходит! Сейчас тяжёлое время, нужно поддерживать страну, а не хаять её!» – высказалась девушка (орфография сохранена. – Прим. ред.).
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика