Вход
gazeta.a42.ru

ДТП с Тулеевым: полиция установила водителя

10 июня 2013, 12:16 21 10565

Личность водителя, спровоцировавшего ДТП, в котором пострадал губернатор Кузбасса Аман Тулеев, возможно, уже установлена. У полиции Новосибирска пытались получить данные на местного автомобилиста.

В новосибирскую Госавтоинспекцию обращались кузбасские коллеги, которые занимаются расследованием происшествия, сообщил начальник пресс-службы новосибирской ГИБДД Сергей Страдымов. Они попросили предоставить информацию о штрафах конкретного водителя, о его участии в ДТП в Новосибирске. Однако им было отказано, поскольку такие сведения не могут быть раскрыты по телефону, даже сотрудникам полиции, отметил представитель ведомства. Официального запроса на утро понедельника не поступало.

Кузбасские правоохранительные органы пока не подтверждают, что личность водителя была установлена. От комментариев воздерживаются и в администрации Кемеровской области.

Авария произошла в воскресенье, 9 июня, на автотрассе в пригороде Кемерова. По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения легкового автомобиля. Водитель губернатора, чтобы избежать столкновения, свернул на обочину, после чего врезался в опору электропередач. В результате столкновения Аман Тулеев получил ушиб ноги. Водитель, спровоцировавший ДТП, который передвигался с номерами 54-го региона, с места аварии скрылся. Его ищут полицейские двух регионов.


комментарии

sergkem42
, 10 июня 2013, 12:20
0 0
а зачем им знать его штрафы? 20.25 решили влепить и на 15 суток его?
Pryaha
, 10 июня 2013, 12:20
5 0
"Автор"ДТП с Тулеевым: полиция установила водителя[/quote]

[quote="Автор"]Кузбасские правоохранительные органы пока не подтверждают, что личность водителя была установлена. От комментариев воздерживаются и в администрации Кемеровской области.


Бабушки на лавочке установили личность водителя?
vlad13
, 10 июня 2013, 12:28
9 0
Да, в Новосибирской области лучше знают закон. Молодцы!
b-pv559
, 10 июня 2013, 12:42
1 0
Вот интересно если бы со мной не дай бог такое бы случилось!Со мной сотрудники также носились искали!
@Smailik
, 10 июня 2013, 13:16
0 0
"b-pv559"Вот интересно если бы со мной не дай бог такое бы случилось!Со мной сотрудники также носились искали!


Вызвал бы аварийного комиссара. Потер бы ушибленную ногу. И как АГТ ломанул бы на работу. Но только про это бы не трубили на всех каналах.
sorokolet
, 10 июня 2013, 13:17
0 0
Машина давно спрятана поди... Или в угоне? Пожаров авто на трассе не было за эти дни?
vlad13
, 10 июня 2013, 13:19
1 0
"b-pv559"Вот интересно если бы со мной не дай бог такое бы случилось!Со мной сотрудники также носились искали!
Конечно, установили бы собственника столба и приложили счет на ущерб к административному материалу.
Пивопийца
, 10 июня 2013, 13:36
1 2
бедный Амагельды... как же так то.. ножку ушиб сердешный(((
b-pv559
, 10 июня 2013, 13:50
3 0
"vlad13"
"b-pv559"Вот интересно если бы со мной не дай бог такое бы случилось!Со мной сотрудники также носились искали!
Конечно, установили бы собственника столба и приложили счет на ущерб к административному материалу.

Вот о чём и реч мне бы пришлось бегать и всем доказывать,искать свидетелей,видеозаписи и не факт что кто то ,кого та стал искать!
Выписали бы протокол "не справился с управлениям! Оплатил бы я ремонт столба,ремонт своей машины,возможно даже штраф.
Так вот пока у нас не будет один"ЗАКОН" для всех ,мы так и будем жить..... Весело и Счастливо!
AlexBo
, 10 июня 2013, 14:03
3 0
Похоже, не найдут водителя, иначе вся правда раскроется. А то никто не знает, как Тулеевский кортеж ездит.
Secsot
, 10 июня 2013, 15:41
1 0
Представляю, что сделали бы с этим несчастным, если б у него были кемеровские номера. Как страшно жить!
Если вдруг внезапно откроется вакансия на должность водителя АГТ, стукните мне в личку, ребята.
CAT:
, 10 июня 2013, 16:09
1 0
Хех, Похоже на асфальте по дороге кемерово-мазурово, скоро появится очередной горбик.
Sparkling79
, 10 июня 2013, 16:13
1 0
Я так понимаю, дтп и не было вообще. Водитель Тулеева не справился с управлением из-за превышения скорости и все. А так, все виноваты, кто ехал в тот злополучный день по той дороге)
mk1
, 10 июня 2013, 16:31
0 0
"Secsot"Представляю, что сделали бы с этим несчастным, если б у него были кемеровские номера. Как страшно жить!
Если вдруг внезапно откроется вакансия на должность водителя АГТ, стукните мне в личку, ребята.

А погоны имеете? Думаю не ниже майора кгб требуется.
andronic
, 10 июня 2013, 16:38
3 2
Я думаю что от нас скрывают тайну, у Аманкелді Молдағазыұлы Төлеева не "ушиб ноги", а ушиб мягких тканей в районе промежности с лёгким повреждением тестикул, отсюда такой страстный соболезнующий вой СМИ.
saschok
, 10 июня 2013, 17:20
0 0
Да уже надоели коленку до дыр зализали!!!
Zanny
, 10 июня 2013, 17:50
1 1
Самое достойное, что Аман может в этой случае сделать, так это смириться с тем, что он такой же смертный, что, несмотря на его высокий социальный статус, он не в силах ничего сделать в этой ситуации. Надо это принять, как должное и жить дальше, но поступит ли он так...?
Юрасик
, 10 июня 2013, 18:26
2 0
Водитель, спровоцировавший ДТП, с места аварии скрылся.
Да это спец агент выполняет секретное поручение по пересадке чиновников на машины не дороже 3 лямов.:yes:
qwq
, 10 июня 2013, 19:47
3 1
Послали, короче, их Новосибирцы на....
Vittym