Вход
gazeta.a42.ru

Эксперты посчитали, во сколько кузбассовцам обошлись подарки на Новый год

3 января 2017, 11:20 7 1427
Фото: архив A42.RU

Аналитики рассказали, в какую сумму обошлись новогодние подарки кузбассовцам. Список средних цен на самые распространённые товары был опубликован на сайте Кемеровостата.

Например, наручные часы в качестве подарка в среднем обходились кузбассовцам в 1597,5 рублей. Не менее популярные презенты на Новый год — фотоаппарат, который в среднем стоил 6821 рубль, планшет (12432 рубля), смартфон (8602 рубля) и постельное бельё (1344). Также пользовались спросом крем для лица и книга, в среднем стоявшие 427 и 324 рублей соответственно.

Самыми популярными подарками для детей стали пластмассовый конструктор за среднюю стоимость в 500 рублей и мягкие игрушки, средняя цена которых составила 407 рублей.

Отметим, что данные указаны по ценам декабря 2016 года.

 


комментарии

Автор удален
, 3 января 2017, 12:56
1 1
Уровень аналитики "дом-2-левел". Залезть в чужое белье, переворошить его и выдать за научное исследование. Новость ради новости.
Голос из толпы
, 3 января 2017, 13:09
1 0
"...наручные часы в качестве подарка в среднем обходились кузбассовцам в 1597,5 рублей."

Это что за часы такие, если "пластмассовый конструктор за среднюю стоимость в 500 рублей и мягкие игрушки, средняя цена которых составила 407 рублей"?
Lev559
, 3 января 2017, 13:44
1 0
"Статья"Отметим, что данные указаны по ценам декабря 2016 года.


А вы заметили, не успел наступить НГ а цены полезли в верх!!!!
Montana100
, 3 января 2017, 13:48
0 0
Бенз 92й уже, на 20 копеек)
Nobody_in_grey
, 3 января 2017, 15:08
0 0
Общий вывод из данного "исследования" - кузбассовцы редкостные скупердяи, дарящие ближним какое-то редкостное барахло. Потому что если часы в среднем обходились в 1600 р., значит, были и дешевле. А дешевле - это пошел на рынок или на вокзал , и в первом попавшемся ларьке купил китайское д..., которое хорошо если до конца года доживет.
И книга за 300 рэ - это "покет-бук" в мягкой обложке с детективом Марининой или Корецкого. Или, для разнообразия, с каким-нибудь женским любовным романом.
Автор удален
, 3 января 2017, 15:16
0 0
Дарить часы, особенно близким людям - это моветон!
Lev559
, 3 января 2017, 15:50
0 0
"Андрей Семенов"Общий вывод из данного "исследования" - кузбассовцы редкостные скупердяи, дарящие ближним какое-то редкостное барахло. Потому что если часы в среднем обходились в 1600 р., значит, были и дешевле. А дешевле - это пошел на рынок или на вокзал , и в первом попавшемся ларьке купил китайское д..., которое хорошо если до конца года доживет.
И книга за 300 рэ - это "покет-бук" в мягкой обложке с детективом Марининой или Корецкого. Или, для разнообразия, с каким-нибудь женским любовным романом.


Это говорит о том, что на территории бобра население НИЩЕЕ! А не скупердяи!!!

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В санатории «Россия» рассказали о выгодных акциях на курорте Белокуриха
Яндекс.Метрика