Вход
gazeta.a42.ru

Епископ обвинил в землетрясениях в Новой Зеландии гомосексуалистов и грешников

18 ноября 2016, 11:14 17 671
Фото: wikimedia.org

Епископ Брайан Тамаки из религиозной организации «Церковь судьбы» сказал своей пастве, что случившееся в Новой Зеландии землетрясение стало ответом на грехи граждан. Разгневанные новозеландцы написали петицию о лишении организации налоговых льгот.

Тамаки считает, что череда землетрясений 13 ноября была ответом самой Земли на грехи жителей этого города. Он также раскритиковал одного из христианских служителей города за то, что «демоны (государство) посвятили его в рыцари».

«Этот город был чем угодно, только не "церковью Христа". Церкви там были активно вовлечены в гомосексуальные практики, там служили гомосексуальные священники», – сказал Тамаки.

Слова епископа вызвали множество комментариев в социальных сетях. Некоторые из авторов отправляли пожертвования в новозеландские ЛГБТ-организации от имени епископа. Критики запустили петицию на сайте Change.org с призывом лишить организацию привилегий, позволяющих не платить налоги с пожертвований. За сутки петиция набрала более 100 тысяч подписей.

Позднее Тамаки в своём блоге написал, что высказывание было незапланированным и пришло ему в качестве «вдохновения». Однако он продолжил связывать погодные явления и землетрясения с провидением Господа и его планами относительно конца света. Извиняться за свои слова он отказался, пишет TJ.
 


комментарии

Голос из толпы
, 18 ноября 2016, 12:53
2 0
Ну все, теперь после гей-шествия, жди землетрясений в Кузбассе. Не подумали в АКО.
Голос из толпы
, 18 ноября 2016, 13:00
0 0
Но можно все поправить, ведь предстоящий гей-парад стартует от Соборной. Представители кемеровской епархии должны проклянуть участников и тогда все обойдется...
Автор удален
, 18 ноября 2016, 13:07
0 0
"Голос из толпы"Но можно все поправить, ведь предстоящий гей-парад стартует от Соборной. Представители кемеровской епархии должны проклянуть участников и тогда все обойдется...


...но они, почему то, хитренько молчат.
Secsot
, 18 ноября 2016, 13:11
1 4
Скоро эти геи всем рот заткнут. Все будем сидеть и молчать в страхе за себя, за свою семью, за свою жизнь. Дегенераты.
Alexbur
, 18 ноября 2016, 13:17
0 0
"Наталья Савченко"Епископ обвинил в землетрясениях в Новой Зеландии гомосексуалистов и грешников

Он немного заблуждается, грешники в этом не виноваты :)
Green Bug
, 18 ноября 2016, 13:44
4 0
"Secsot"Скоро эти геи всем рот заткнут. Все будем сидеть и молчать в страхе за себя, за свою семью, за свою жизнь. Дегенераты.

Знаете, просто удивительно!
Какие-то мифические геи угрожают семье и жизни, а вот клиентами ГУФСИН за тяжкие и особо тяжкие становятся преимущественно русские православные гетеросексуальные мужчины. Как считаете, это заговор? :ir:
Secsot
, 18 ноября 2016, 14:21
0 3
"Green Bug"
"Secsot"Скоро эти геи всем рот заткнут. Все будем сидеть и молчать в страхе за себя, за свою семью, за свою жизнь. Дегенераты.

Знаете, просто удивительно!
Какие-то мифические геи угрожают семье и жизни, а вот клиентами ГУФСИН за тяжкие и особо тяжкие становятся преимущественно русские православные гетеросексуальные мужчины. Как считаете, это заговор? :ir:

[удалено за возбуждение ненависти либо вражды]
Автор удален
, 18 ноября 2016, 14:43
4 0
"Secsot"Скоро эти геи всем рот заткнут. Все будем сидеть и молчать в страхе за себя, за свою семью, за свою жизнь. Дегенераты.


Мне интересно, где эти... геи Вас так достали?. Особенно в Кемерово. Я в жизни ни одного не видел, не скрытого во всяком случае. В Европе тоже не видел. Правда я знал, что они там есть. Но я не шлялся по гей-заведениям, не искал встречи с ними. Поэтому и не видел.
Голос из толпы
, 18 ноября 2016, 15:19
0 0
"iggi pop"
"Secsot"Скоро эти геи всем рот заткнут. Все будем сидеть и молчать в страхе за себя, за свою семью, за свою жизнь. Дегенераты.


Мне интересно, где эти... геи Вас так достали?. Особенно в Кемерово. Я в жизни ни одного не видел, не скрытого во всяком случае. В Европе тоже не видел. Правда я знал, что они там есть. Но я не шлялся по гей-заведениям, не искал встречи с ними. Поэтому и не видел.


Говорят, что кучкуются они на ул. Весенняя, в той ее части которая идет от площади Волкова до драмтеатра.
Автор удален
, 18 ноября 2016, 15:26
3 0
"Голос из толпы"
"iggi pop"
"Secsot"Скоро эти геи всем рот заткнут. Все будем сидеть и молчать в страхе за себя, за свою семью, за свою жизнь. Дегенераты.


Мне интересно, где эти... геи Вас так достали?. Особенно в Кемерово. Я в жизни ни одного не видел, не скрытого во всяком случае. В Европе тоже не видел. Правда я знал, что они там есть. Но я не шлялся по гей-заведениям, не искал встречи с ними. Поэтому и не видел.


Говорят, что кучкуются они на ул. Весенняя, в той ее части которая идет от площади Волкова до драмтеатра.


Помню в 90-ых в Москве у Большого театра фотографировался. Кто-то из знакомых эту фотку увидел и спросил:" Эти... геи не подходили? Говорят они в том месте аж кишат". Я удивился, стал вспоминать. Не вспомнил.
chief
, 18 ноября 2016, 15:30
0 0
Гей-штрассе Весеннюю называли. Ну или [матершинное слово]-стрит
Автор удален
, 18 ноября 2016, 15:35
3 0
"chief"Гей-штрассе Весеннюю называли. Ну или [матершинное слово]-стрит


Не слышал за Весенней такого названия. Может быть потому, что я с окраин города. Но по Весенней гулять не чурался. Не знал, что опасная улица.
Purple
, 18 ноября 2016, 16:07
3 0
"iggi pop"
"chief"Гей-штрассе Весеннюю называли. Ну или [матершинное слово]-стрит


Не слышал за Весенней такого названия. Может быть потому, что я с окраин города. Но по Весенней гулять не чурался. Не знал, что опасная улица.





Не знаете,а говорите!
А вот "сексот" ,видимо,там прогулялся,да еще в вечернее время и нетрезвым.
Теперь трясется"за себя, за свою семью, за свою жизнь."
Страшные и жуткие,стало быть, эти геи,этакая смесь Чикатило и Чужого.
Автор удален
, 18 ноября 2016, 16:11
3 0
"Purple"
"iggi pop"
"chief"Гей-штрассе Весеннюю называли. Ну или [матершинное слово]-стрит


Не слышал за Весенней такого названия. Может быть потому, что я с окраин города. Но по Весенней гулять не чурался. Не знал, что опасная улица.





Не знаете,а говорите!
А вот "сексот" ,видимо,там прогулялся,да еще в вечернее время и нетрезвым.
Теперь трясется"за себя, за свою семью, за свою жизнь."
Страшные и жуткие,стало быть, эти геи,этакая смесь Чикатило и Чужого.


Я вообще то считал, что "Сексот" это женщина. Если не прав - простите; если прав - то чего ей бояться геев?
Автор удален
, 18 ноября 2016, 16:11
0 0
"Purple"
"iggi pop"
"chief"Гей-штрассе Весеннюю называли. Ну или [матершинное слово]-стрит


Не слышал за Весенней такого названия. Может быть потому, что я с окраин города. Но по Весенней гулять не чурался. Не знал, что опасная улица.





Не знаете,а говорите!
А вот "сексот" ,видимо,там прогулялся,да еще в вечернее время и нетрезвым.
Теперь трясется"за себя, за свою семью, за свою жизнь."
Страшные и жуткие,стало быть, эти геи,этакая смесь Чикатило и Чужого.


Я вообще то считал, что "Сексот" это женщина. Если не прав - простите; если прав - то чего ей бояться геев?
Secsot
, 18 ноября 2016, 16:13
0 0
"Purple"
Страшные и жуткие,стало быть, эти геи,этакая смесь Чикатило и Чужого.

Верное определение. Неплохой Вы, стало быть, психиатр.
Purple
, 18 ноября 2016, 16:58
1 0
"iggi pop"
"Purple"[quote="iggi pop"][quote="chief"]Гей-штрассе Весеннюю называли. Ну или [матершинное слово]-стрит

Я вообще то считал, что "Сексот" это женщина. Если не прав - простите; если прав - то чего ей бояться геев?




Если "сексот" женщина,то геи еще больше должны ее возмущать.
Поскольку мужчин маловато и на всех женщин не хватает,
а тут эти чудики нормальный секс игнорируют,да еще извращениями занимаются, об этом "сексот" прямо пишет -"скоро всем рот заткнут"))

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика