Вход
gazeta.a42.ru

Глава МВД потребовал быстрее искать убийцу Яны Титовой

26 августа 2013, 22:18 9 7650

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев потребовал от кузбасских полицейских ускорить поиски и задержание убийц 15-летней Яны Титовой. В понедельник глава МВД в Кемерове провел совещание с руководителями областного главка.

Колокольцев выслушал информацию о ходе расследования громкого дела, сообщили в главном управлении МВД по Кемеровской области. Министр потребовал от полиции активизировать поиски преступника. Глава министерства прибыл в Кемерово вместе с делегацией из первых лиц государства во главе с Владимиром Путиным, проводивших заседание комиссии по топливно-энергетическому комплексу.

Напомним, громкая трагедия, всколыхнувшая город, произошла 24 июля в Кедровке: без вести пропала восьмиклассница Яна Титова. По факту пропажи было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Неделю спустя тело было найдено недалеко от дома, на теле Яны обнаружены следы насилия и поджога. Полицейские до сих пор не сообщили о наличии подозреваемого.


комментарии

MiGel
, 26 августа 2013, 22:53
7 0
*отряд полицаев уже приступил к поиску бомжа виновного*
log_in
, 26 августа 2013, 23:03
6 0
Это что, министр сказал, что местная полиция плохо работает?
Kabanov.M
, 26 августа 2013, 23:37
6 0
Приехал, сказал, что мол работайте лучше и на этом всё.
Dmitriy-dmk
, 27 августа 2013, 00:07
2 1
"Дети полицейских являются членами преступной группировки в Кузбассе — жители" (
http://sib.fm/news/2013/08/21/deti-policejskikh-uchastvovali-v-perestrelke)
Computerщик
, 27 августа 2013, 10:03
1 0
А в других подобных случаях вмешательство министров и чиновников разве помогало когда-нибудь?
ЛОМOFF
, 27 августа 2013, 12:05
4 0
Мда, после такого заявления... могу предположить, что виновного могут назначить, а не найти... "Попроси дурака богу молится... он и лоб расшибет...."
vlad13
, 27 августа 2013, 12:07
0 0
Послушаешь и подумаешь, а негромкие дела расследуются более быстро и качественно?
Le4t
, 27 августа 2013, 22:12
0 0
"DMK""Дети полицейских являются членами преступной группировки в Кузбассе — жители" (
http://sib.fm/news/2013/08/21/deti-policejskikh-uchastvovali-v-perestrelke)
Да ладн, - лихие-ж девяностые официально кончились с приходом к власти власти:pnk:
Mr.Cool@nd
, 27 августа 2013, 23:05
1 0
Это он чо, в лужу пукнул?.. :surp:

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Фантазия Ruban: диалог Востока и Европы

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика