Вход
gazeta.a42.ru

Главврач кемеровской больницы умер за рулем авто

17 августа 2015, 11:14 23 12570
Фото: Василий Рогов / "Вконтакте"

Главный врач детской клинической больницы №5 в Кемерове умер за рулем автомобиля по дороге на работу. По информации пресс-службы медицинского учреждения, у Виктора Шелепанова остановилось сердце.

После этого автомобиль, в котором находился мужчина, попал в дорожно-транспортное происшествие на пересечении улицы Волгоградской и проспекта Химиков. Факт аварии «Газете Кемерова» подтвердили в городском отделе ГИБДД. В ведомстве уточнили, что столкновение произошло в понедельник, 17 августа, около 08.00. В ДТП попали Kia, Nissan Qashqai и грузовой автомобиль. Шелепанов, по предварительным данным, находился за рулем Kia.

Гибель главного врача подтвердили в пресс-службе учреждения. «Виктор Шелепанов безвременно ушел из жизни. Его сердце остановилось по пути на работу. Больница потеряла руководителя, надежного коллегу и прекрасного человека», – говорится в сообщении на сайте учреждения. В пресс-службе ГКБ уточнили, что прощание с врачом состоится в среду, 19 августа, в траурном зале «Пирамида» (улица Баумана, 2) с 12.00 до 13.00.

Фото: пресс-служба ГКБ №5


комментарии

7804111
, 17 августа 2015, 11:35
10 0
Светлая память!
drtot
, 17 августа 2015, 12:34
0 0
...столкновение произошло в понедельник, 17 августа, около 09.30...

Поправьте время... В ролике на pdd.a42 8.20 и это уже последствия...
А мужика жалко...
Автор удален
, 17 августа 2015, 12:51
1 21
Интересно получается. Глав врач а своего здоровья не берёг, да ещё и других наказал. Что ж у нас за медицина такая?
Max_64
, 17 августа 2015, 13:30
14 1
"a-gn"Интересно получается. Глав врач а своего здоровья не берёг, да ещё и других наказал. Что ж у нас за медицина такая?

Вас когда тоже прихватит, вы сидите дома и не вздумайте никуда выходить!!!
Откровенный бред несёте! Кстати, в качестве пищи для размышления, вы тоже под Богом ходите!
v.ru
, 17 августа 2015, 13:31
3 0
Светлая память очень хороший и отзывчивый был человек!
Автор удален
, 17 августа 2015, 13:53
1 19
Понимаете сударь нас и может прихватить потому что мы не под контролем как врачи. А врач да ещё главный обязан следить за своим здоровьем, тем более за рулём.
chvvv
, 17 августа 2015, 14:17
8 0
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Max_64
, 17 августа 2015, 14:33
15 1
Ну начнем с того, что далеко не сударь..)))
А вы никогда не задумывались о том, что у самих врачей на свое здоровье тоже времени не хватает, как и у обычного среднестатистического человека? Врачи тоже люди! Приведу вам пример, у меня есть знакомый главврач, который активно принимает участие в лечении пациентов своего отделения, и на вопросы почему не на больничном, к примеру, с тем же хандрозом, когда ни согнуться, ни разогнуться не можешь, человек отвечает, что пациентов много в больнице лежит, их лечить надо! Не? Такое вам на ум не приходило?
Остановка сердца - это по сути мгновенная смерть... Одно дело, когда чувствуешь себя плохо, и продолжаешь управлять авто, а другое дело - считанные секунды...
Вы знать наверняка не можете даже знал человек о состоянии своего сердца или нет! Вы о чем вообще? Обязан.... лично вам он точно ничем не обязан... И от такого исхода не застрахован ни один человек!
Автор удален
, 17 августа 2015, 14:48
0 19
Это плохо когда врач не следит за своим здоровьем. Привыкли мы героизм совершать. Если Вы не садитесь за руль средства повышенной опасности это Ваше дело. А вот когда вы давите людей тогда это наше дело. А если бы он задавил Вашу жену или детей тогда извините что.
anjerka
, 17 августа 2015, 14:51
13 0
"a-gn"Понимаете сударь нас и может прихватить потому что мы не под контролем как врачи. А врач да ещё главный обязан следить за своим здоровьем, тем более за рулём.

Феерический бред.
maniya
, 17 августа 2015, 14:56
12 0
"a-gn"Это плохо когда врач не следит за своим здоровьем. Привыкли мы героизм совершать. Если Вы не садитесь за руль средства повышенной опасности это Ваше дело. А вот когда вы давите людей тогда это наше дело. А если бы он задавил Вашу жену или детей тогда извините что.

Во-первых, я не видела информацию, что кто-то пострадал еще. А во-вторых, что вы предлагаете сделать? Как-то наказать умершего врача? Бред полнейший несете.
froggysmile
, 17 августа 2015, 16:27
0 0
А разве не Ликстанов там главный врач?
froggysmile
, 17 августа 2015, 16:29
1 0
"a-gn"Интересно получается. Глав врач а своего здоровья не берёг, да ещё и других наказал. Что ж у нас за медицина такая?
Дуркуете по полной...
Автор удален
, 17 августа 2015, 17:59
0 4
Вот Вы даже понять меня не хотите. Что любой человек а тем более врач должен нести ответственность если это связано с жизнью других. Если болен не садись за руль. А сказки что вдруг это для детей.
vovanse
, 17 августа 2015, 18:10
0 0
"froggysmile"А разве не Ликстанов там главный врач?


Нет, у него другая должность.
SpartakM
, 17 августа 2015, 19:38
0 0
"7804111"Светлая память!
po1kovnik
, 17 августа 2015, 20:08
0 0
Светлая память!
vas-ka
, 17 августа 2015, 23:36
1 0
"a-gn"Вот Вы даже понять меня не хотите. Что любой человек а тем более врач должен нести ответственность если это связано с жизнью других. Если болен не садись за руль. А сказки что вдруг это для детей.

Что же творится у Вас в голове? Надо же такую чушь нести!
vld777
, 18 августа 2015, 02:39
3 0
Знал Виктора с 1991 года.Очень хороший человек. Если бы, Вы знали скольким людям он помог и сколько детишек спас.Очень жалко, что такие люди так мало живут. Семье мои соболезнования. Светлая память.
Green Bug
, 18 августа 2015, 04:12
0 0
Надеюсь, наследники доктора помогут владельцам повреждённых авто. Кажется, случай не страховой, так что выплат дожидаться не стоит. Дебильное у нас законодательство.
Elfenok
, 18 августа 2015, 08:43
0 0
"froggysmile"А разве не Ликстанов там главный врач?
Нет, он директор.
PDK
, 18 августа 2015, 23:24
0 0
Понимаю, что не в тему, но... врачей всегда мало, а главврачей и директоров все больше...
anton_a111
, 18 августа 2015, 23:30
0 0
"chvvv"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
почему автора не указал?

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Под соусом свободы и открытий: как кулинария приносит гармонию в жизнь
Яндекс.Метрика