Вход
gazeta.a42.ru

Госдеп прокомментировал слова Путина о сильнейшей российской армии

23 декабря 2016, 09:10 10 771
Фото: kremlin.ru

Госдепартамент США не согласился с мнением президента РФ Владимира Путина. Российский лидер заявил, что российские Вооружённые силы сейчас сильнее любого агрессора.

«Я не думаю, что за всю историю человечества были вооружённые силы столь же обороноспособные, умные и сильные, как Вооружённые силы США сейчас», – возразил представитель госдепартамента США Джон Кирби, передаёт РИА Новости.

Как писала «Газета Кемерова», Владимир Путин заявил в четверг, что российские Вооружённые силы в настоящее время сильнее любого потенциального агрессора, но, чтобы сохранить это положение, «нельзя расслабляться». Сбои в модернизации армии и флота и системе подготовки войск недопустимы, считает глава РФ.
 


комментарии

johny1964
, 23 декабря 2016, 10:27
0 1
А как же древнеримская армия?
johny1964
, 23 декабря 2016, 10:32
1 2
"johny1964"А как же древнеримская армия?
Джон Кирби, похоже, перегнул палку, продолжая с присущей большинству американцев верой в их исключительности и првосходстве над другими нациями, считать вымышленное реальностью.
Автор удален
, 23 декабря 2016, 11:10
2 0
Это мы уже проходили, до зубов вооружённая армия СССР. Где армия и где СССР.
И опять нам вбивают что надо вооружаться. А может сильная экономика и без армии. Китай нас не даст в обиду. Да атомное оружие как сдерживающий фактор.
angstrem
, 23 декабря 2016, 11:35
1 2
"a-gn"Китай нас не даст в обиду.

Спасибо, посмеялся.
Автор удален
, 23 декабря 2016, 12:15
2 2
Америкосы в очередной раз доказали свой дебилизм! Отреагировав таким образом, они подтвердили, что являются страной-агрессором!:(
Secsot
, 23 декабря 2016, 13:01
2 1
Что может быть страшнее сильной обороноспособной армии, которой командуют идиоты? Такшта, Кирби прав, они - самые самые.
Автор удален
, 23 декабря 2016, 13:34
1 0
Гражданин! мы продали все полезные запасы СИБИРИ Китаю на 30 лет. И что думаете ему нужен другой собственник кроме нас. И я Вас понимаю вы можете смеяться если получаете зарплату, пенсию 100тыс. И что значит страной агрессором? По моему она нас пальцем не тронула. А если у Вас постоянный страх перед кем-нибудь надо обратиться к врачу.
angstrem
, 23 декабря 2016, 14:38
0 2
"a-gn"Гражданин! мы продали все полезные запасы СИБИРИ Китаю на 30 лет. И что думаете ему нужен другой собственник кроме нас.

Не все продали.
А насчёт собственника, так они могут не покупать запасы Сибири, а просто отобрать. Поэтому и смешно.
Автор удален
, 23 декабря 2016, 14:57
1 0
Понимаете, отобрать они не могут у нас есть атомное оружие, да и зачем. Они сидят у счётчиков в тепле светле и мухи их не кусают а мы как рабы обслуживаем трубы и так далее. Да и на государство имеющее атомное оружие никто нападать не собирается просто это крах на земле, а это уже наверно все поняли.
angstrem
, 23 декабря 2016, 15:05
1 1
"a-gn"Понимаете, отобрать они не могут у нас есть атомное оружие, да и зачем. Они сидят у счётчиков в тепле светле и мухи их не кусают а мы как рабы обслуживаем трубы и так далее. Да и на государство имеющее атомное оружие никто нападать не собирается просто это крах на земле, а это уже наверно все поняли.


Они же не просто так сидят у счётчиков. Чтобы заплатить за то, что проходит через эти счётчики (тепло и светло) они работают. За копейки причём, тоже как рабы. Шьют кроссовки, собирают айфоны.
Китайцы хитрые, они первыми нападать не будут. Но и защищать нас они тоже не будут, если на нас кто-то нападёт. Они подождут, пока мы ослабнем и возьмут всё легко.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Ещё больше бонусов и подарков: в Кузбассе запустили мобильное приложение для заказа питьевой воды
Яндекс.Метрика