Вход
gazeta.a42.ru

Госдума дала оценку запрету продажи табака родившимся после 2014-го

9 января 2017, 17:12 7 632
Фото: Pixabay

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов дал характеристику революционному предложению Минздрава. Ведомство выступило с инициативой запретить продажу табака людям, рождённым после 2014 года, передаёт ТАСС.

«Я думаю, всё это достаточно сыро. Всё это требует обсуждения, осмысления», – сказал парламентарий. При этом отметил, что официальной информации о концепции не получал.

Также Дмитрий Морозов подчеркнул, что «в жизни стопроцентных запретов не бывает». Хотя и согласился, что «в идеале было бы здорово отучить людей от вредных привычек».

Как писала «Газета Кемерова», Минздрав предложил ввести запрет на продажу табака людям, рождённым после 2014 года, который бы действовал также после их совершеннолетие. Идея отражена в новой антитабачной концепции.


комментарии

Автор удален
, 9 января 2017, 17:40
1 3
А что мешает сейчас одномоментно запретить продажу этого говна для всех? Вы власть или так, погулять вышли?

п.с. Горбачев все-таки Мужиком был, в отличии от некоторых.
Lev559
, 9 января 2017, 17:45
0 3
"_Passenger_"А что мешает сейчас одномоментно запретить продажу этого говна для всех? Вы власть или так, погулять вышли?

п.с. Горбачев все-таки Мужиком был, в отличии от некоторых.


Тогда лучше бухло запретить чем табак. От него больше вреда!
Автор удален
, 9 января 2017, 17:59
2 2
"Lev559"
"_Passenger_"А что мешает сейчас одномоментно запретить продажу этого говна для всех? Вы власть или так, погулять вышли?

п.с. Горбачев все-таки Мужиком был, в отличии от некоторых.


Тогда лучше бухло запретить чем табак. От него больше вреда!


Бухло нельзя, оно пополняет наш бюджет. А дым пополняет бюджет филип морис. Ибо они еще в 90-е скупили все наши табачные фабрики.
sasha52
, 9 января 2017, 18:36
1 0
А водку продавать только тем , кто родился в 1917 году !
b-pv559
, 9 января 2017, 19:12
1 1
"Lev559"
"_Passenger_"А что мешает сейчас одномоментно запретить продажу этого говна для всех? Вы власть или так, погулять вышли? п.с. Горбачев все-таки Мужиком был, в отличии от некоторых.
Тогда лучше бухло запретить чем табак. От него больше вреда!

Ага и всё это перевести на нелегал ... Тогда менты точно острова на карибах себе прикупят!
b-pv559
, 9 января 2017, 19:16
0 0
А вообще жрать пора запретить!
И всех "Поставить на лыжи" в жаргонном смысле:D
Lev559
, 9 января 2017, 23:04
0 0
Минздрав предлагает увеличить рабочий день курильщиков на время перекуров

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Под соусом свободы и открытий: как кулинария приносит гармонию в жизнь
Яндекс.Метрика