Вход
gazeta.a42.ru

Губернатор попросил индусов увольнять кузбасских шахтеров бережно

19 марта 2009, 18:06 18 4598
/ Георгий Шишкин

 

Сегодня губернатор Аман Тулеев обратился к вице-президенту корпорации «ArcelorMittal», председателю совета директоров ОАО «Шахта Березовская» Франку Панниру, - сообщает пресс-служба областной администрации.
 

Он выразил большую озабоченность положением дел на угледобывающих предприятиях компании, особенно в шахтоуправлении «Анжерское», которое является градообразующим предприятием Анжеро-Судженска и от которого зависит работа 2,5 тысяч человек. Не меньшую тревогу вызывает ситуация на шахте «Первомайская» в Кемеровском районе, где из-за отсутствия финансирования инвестиционной программы возникла угроза остановки горных работ, а, значит, и увольнения трудящихся.
 

В связи с этим губернатор потребовал от компании принять дополнительные меры соцзащиты работников при сокращении рабочих мест; обеспечить в полном объеме все выплаты, предусмотренные трудовым законодательством для увольняемых работников. Компания должна разработать график трудоустройства высвобождаемых кадров на другие предприятия города, сформировать и профинансировать программу переобучения кадров.

На снимках: глава корпорации "ArcelorMittal" Лакшми Миттал и назначенный им председатель совета директоров ОАО "Шахта Березовская" Франк Паннир
 


комментарии

nib
, 19 марта 2009, 19:13
0 0
И как, струхнул проклятый буржуй под натиском нашего грозного губернатора? Поди, лапками сучил и плакал этот наймит мирового империализма?
мультитабс
, 19 марта 2009, 19:29
0 0
А как же! Он и плакал и рыдал, о пощаде умолял,ога...
Elina
, 19 марта 2009, 19:50
0 0
Мда... Индусам уж точно по фигу - уволят всех, шахту законсервируют и глазом не моргнут....
deller
, 20 марта 2009, 00:23
0 0
ну и морды...:ir:
IIN-75
, 20 марта 2009, 09:22
0 0
Ну если тулеев вмешался значит шахтерам нечего бояться. В крайнем случае шахтерам предложат общественные работы или на подножныей корм (колба грибы ягоды и шишки).
Шаня
, 20 марта 2009, 09:24
0 0
Засранцы.... Но в России указом президента запрещено закрывать градообразующие предприятия.Начнут выдрючиваться индусы, их раскулачат, и шахты заберут.
Шаня
, 20 марта 2009, 09:26
0 0
ну и морды...:ir:

У индуса вообще протокольный фэйс....
bee
, 20 марта 2009, 16:11
0 0
заголовок суперски сочетается с первым фото - от темнокожего индуса с таким взглядом можно ожидать чего угодно)а вообще он на Хазанова в гриме похож)))
anfisa
, 22 апреля 2009, 23:32
0 0
Сидел бы он у себя змеям на дудочке играл.Какого хрена здесь забыл?Пусть валят отсюда и поскорей пока не попросили.
клык
, 23 апреля 2009, 01:21
0 0
ШАНЯ-
НАШИ БУРЖУИНЫ ПРЕЗИДЕНТА НЕ БОЯТСЯ, А ИНДУСЫ И ПОДАВНО.
клык
, 23 апреля 2009, 01:28
0 0
ВИТАЛИЙ ПУХАНОВ
Вы за свои слова отвечаете?
Губернатор потребовал. ??????
makSS
, 23 апреля 2009, 17:20
0 0
Ржунимагу...."губернатор потребовал"...так и от смеху помереть недолго...хотя все лучше чем от голодухи))) он бы сначала от себя потребовал, казенное имущество, не просирать в таких масштабах, я вообще не пойму, у нас администрацию прям из детского сада набирают чтоли??? что за бред то такой?!!!
araeva
, 23 апреля 2009, 18:50
0 0
он ногой так: топ! ТОП! а ни там в Индии все на пол со стульев посыпались, посыпались:ir:
andr21
, 26 мая 2009, 06:57
0 0
:(НАРОД ОЧНИТЕСЬ! СКОРО КУЗБАСС СТАНИТ ОТДЕЛЬНОЙ КОЛОНИЕЙ (ИНДУСОВ ИЛИ КИТАЙЦАВ)
Pride
, 26 мая 2009, 08:13
0 0
ну и ладно, лишь бы денег давали ) и блестяшки ) ыыы
сникерс
, 26 мая 2009, 10:55
0 0
"andr21":(НАРОД ОЧНИТЕСЬ! СКОРО КУЗБАСС СТАНИТ ОТДЕЛЬНОЙ КОЛОНИЕЙ (ИНДУСОВ ИЛИ КИТАЙЦАВ)
Китайцев скорее
araeva
, 26 мая 2009, 15:46
0 0
да, китайцы на крестный ход не ломанутся
Ihtiandr
, 26 мая 2009, 16:15
0 0
"araeva"да, китайцы на крестный ход не ломанутся


Вообще-то миллионы китайских граждан исповедуют православие.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Как выбрать кружок по робототехнике для ребёнка
Яндекс.Метрика