Вход
gazeta.a42.ru

Губернатор установил дополнительный выходной многодетным женщинам

4 марта 2016, 16:39 7 3089
Фото: Георгий Шишкин / Архив "Газеты Кемерова"

Аман Тулеев установил дополнительный выходной для сотрудниц областной администрации. Изменения коснутся многодетных женщин.

Как сообщили в обладминистрации, в настоящее время в учреждении работают 57 многодетных матерей. Кроме того, в пресс-службе отметили, что с 1 мая по 1 октября сотрудницы работают на 2,5 часа меньше обычного.

По мнению Амана Тулеева, такие меры позволят женщинам уделять больше времени семье и детям. Это, в свою очередь, снизит подростковую преступность, наркоманию, алкоголизм и детскую безнадзорность.

Губернатор также призвал руководителей организаций бюджетной сферы, предприятий и организаций, где позволяет производственный процесс, поддержать эту инициативу, чтобы создать сотрудницам комфортные условия труда и отдыха.


комментарии

zver78
, 4 марта 2016, 17:46
1 1
Тайное сокращение рабочего времени и переход на 4-х дневку?
Голос из толпы
, 4 марта 2016, 18:25
5 1
"zver78"Тайное сокращение рабочего времени и переход на 4-х дневку?


Если бы... Это лицензия на прогул в рабочее время за наши деньги.
Голос из толпы
, 4 марта 2016, 18:29
13 1
Активисты народного фронта должны заинтересовался данным фактом. Бюджетные структуры не имеют ни морального, ни юридического права прогуливать работу получая зарплату в полном объеме за счет налогоплательщиков.
TresModiosVir
, 4 марта 2016, 22:04
12 0
"Автор"установил дополнительный выходной для сотрудниц областной администрации.[/quote]
[quote="Автор"]Это, в свою очередь, снизит подростковую преступность, наркоманию, алкоголизм и детскую безнадзорность.

Среди детей сотрудников администрации нормальных совсем нет?

Как эти люди вообще могут работать в администрации, если за собственным ребенком присмотреть не могут?
SpartakM
, 4 марта 2016, 23:40
2 0
"TresModiosVir"
"Автор"установил дополнительный выходной для сотрудниц областной администрации.[/quote]
[quote="Автор"]Это, в свою очередь, снизит подростковую преступность, наркоманию, алкоголизм и детскую безнадзорность.

Среди детей сотрудников администрации нормальных совсем нет?

Как эти люди вообще могут работать в администрации, если за собственным ребенком присмотреть не могут?

браво!)))
YuryW
, 5 марта 2016, 00:23
3 0
"TresModiosVir"
"Автор"установил дополнительный выходной для сотрудниц областной администрации.[/quote]
[quote="Автор"]Это, в свою очередь, снизит подростковую преступность, наркоманию, алкоголизм и детскую безнадзорность.

Среди детей сотрудников администрации нормальных совсем нет?

Как эти люди вообще могут работать в администрации, если за собственным ребенком присмотреть не могут?

К сожалению одни наркоманы, преступники....
iliy
, 6 марта 2016, 10:25
8 0
Не хочу обижать "слабый" пол, но ведь многие работницы трудятся на согласовательных должностях...приходишь весь такой с просьбой чего-нибудь подписать, а тебе говорят - выходной.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В Кемерове стартовали продажи обновлённой Volkswagen Caravelle
Яндекс.Метрика