gazeta.a42.ru
16 декабря 2016 в 17:18
  • 1214

Илья Середюк проинспектировал строящиеся объекты Кемерова

Фото: Илья Середюк проинспектировал строящиеся объекты Кемерова 1

Глава города посетил строящиеся объекты: дополнительный двухэтажный блок начальной школы к МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» в Рудничном районе и детский сад на 350 мест в жилом районе Лесная поляна. Мэр проконтролировал ход строительства объектов.

Официальное открытие школы № 34 запланировано на 21 декабря 2016 года. Директор образовательного учреждения Наталья Владимировна Воротникова провела для главы экскурсию по школе.

Учреждение сделано по типу «цифровой школы»: у ребят будет возможность использовать интерактивные доски, планшетные компьютеры, ноутбуки, а также беспроводной доступ в интернет. 

Илья Середюк проинспектировал строящиеся объекты Кемерова 5

«Нам очень важно постоянно и своевременно обеспечивать потребности в объектах спорта, культуры, школы общеобразовательные и детские комбинаты. В рамках объездов рассматриваются все вопросы строительства, работ по благоустройству территории, их оснащения. И задача этих объездов – поставить на жёсткий контроль сроки окончания строительства всех объектов», – говорит Илья Середюк.

Также глава посетил детский сад в Лесной поляне, который планируют открыть ориентировочно в мае 2017 года. Он рассчитан на 350 мест, оснащён бассейном, комнатой психологической разгрузки для персонала, сенсорной комнатой, залами музыкальных и физкультурных занятий. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика