gazeta.a42.ru
16 января 2017 в 16:13
  • 10478

Из-за отказа в сексе новокузнечанин решил отомстить и убить всех участников вечеринки

Фото: Из-за отказа в сексе новокузнечанин решил отомстить и убить всех участников вечеринки 1

В Кузбассе на скамье подсудимых окажется житель Новокузнецка, убивший мужчину и женщину. На преступление он решился после того, как одна из участниц попойки отказала в интимной близости.

Происшествие случилось в октябре 2015 года. Компания из четырёх человек распивала алкогольные напитки в общежитии в Заводском районе Новокузнецка. Между ними произошёл конфликт, после чего гость несколько раз ударил ножом 35-летнюю хозяйку комнаты и её 34-летнего сожителя.

«Также он успел нанести ножевое ранение 34-летней гостье, женщине удалось выбежать из комнаты, позвать на помощь соседей. Злоумышленник с места преступления скрылся. Потерпевшей своевременно была оказана медицинская помощь», – сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области.

Подозреваемого задержали. Им оказался 31-летний местный житель, уже судимый за совершение разбоя. Он признался, что разозлился из-за того, что одна из женщин отказала ему в сексе, тогда он решил проучить всех, кто в тот момент находился в комнате.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух и более лиц» и «Убийство двух лиц». Дело направили в суд.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика