Вход
gazeta.a42.ru

Из-за снегопадов кузбассовцев просят пересесть на общественный транспорт

9 января 2017, 16:51 22 1129
Фото: Анастасия Антонович / Архив A42.RU

В ближайшие дни синоптики прогнозируют по области понижение температуры и обильные снегопады. В связи с этим кузбассовцев просят не выезжать на автомобилях, а пересесть на общественный транспорт.

Сотрудники ГИБДД предупреждают о снежных накатах и гололедице на дорогах. Если отложить поездку на автомобиле не представляется возможным, то в таком случае нужно проверить техническое состояние машины. Прежде всего стоит обратить внимание на исправность и чистоту внешних световых приборов, работу стеклоочистителей, наличие незамерзающей жидкости в бачке омывателя и использовать соответствующий тип покрышек.

«Во время движения – строго соблюдать боковой интервал и дистанцию, выбирать скоростной режим, исходя из конкретных погодных условий. При подъезде к пешеходным переходам, особенно расположенным возле образовательных организаций, заранее снижать скорость. Важно помнить, что в любой момент даже в не предназначенном для пересечения проезжей части месте на дороге может оказаться человек», – отметили в УГИБДД по Кемеровской области.


комментарии

Автор удален
, 9 января 2017, 17:15
3 0
"Из-за снегопадов кузбассовцев просят пересесть на общественный транспорт".

На какой???
Сегодня после обеда куча троллейбусов стояла без движения с опущенными "рогами" на диспетчерской в Шалготарьяне.
человекразумный
, 9 января 2017, 17:23
2 1
у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!
Lev559
, 9 января 2017, 17:30
1 2
"человекразумный"у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!


Вообще движение закрыть и раздать всем лыжи! И каждому лыжнику еще и по лопате дать. И экологию спасем и дороги почистим!
Автор удален
, 9 января 2017, 17:35
1 0
"Lev559"
"человекразумный"у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!


Вообще движение закрыть и раздать всем лыжи! И каждому лыжнику еще и по лопате дать. И экологию спасем и дороги почистим!


...и здоровья поднакопим. Пригодится. А то пенсия то только в 65 стукнет.
Lev559
, 9 января 2017, 17:38
5 0
"_Passenger_"
"Lev559"
"человекразумный"у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!


Вообще движение закрыть и раздать всем лыжи! И каждому лыжнику еще и по лопате дать. И экологию спасем и дороги почистим!


...и здоровья поднакопим. Пригодится. А то пенсия то только в 65 стукнет.


К нашему 65ти летию, пенсия будет в 90. Что бы наверняка с работы сразу в гроб!
Семён-1989
, 9 января 2017, 17:40
2 0
Ага сначало транспорт пусть ходит нормально а то 21 с 19,00 пропадает проходит 20-30 61 а 21 одна )
Автор удален
, 9 января 2017, 17:43
1 0
Юстас Алексу:

"Семён-1989"Ага сначало транспорт пусть ходит нормально а то 21 с 19,00 пропадает проходит 20-30 61 а 21 одна )


)))
макс-дорожник
, 9 января 2017, 17:45
0 2
"_Passenger_"
"Lev559"
"человекразумный"у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!


Вообще движение закрыть и раздать всем лыжи! И каждому лыжнику еще и по лопате дать. И экологию спасем и дороги почистим!


...и здоровья поднакопим. Пригодится. А то пенсия то только в 65 стукнет.


Вы чиновник? Или госслужащий?
Lev559
, 9 января 2017, 17:47
0 1
"макс-дорожник"
"_Passenger_"
"Lev559"
"человекразумный"у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!


Вообще движение закрыть и раздать всем лыжи! И каждому лыжнику еще и по лопате дать. И экологию спасем и дороги почистим!


...и здоровья поднакопим. Пригодится. А то пенсия то только в 65 стукнет.


Вы чиновник? Или госслужащий?


О Макс, привет. Мы тебя уже потеряли!!!
макс-дорожник
, 9 января 2017, 17:47
0 0
"Семён-1989"Ага сначало транспорт пусть ходит нормально а то 21 с 19,00 пропадает проходит 20-30 61 а 21 одна )


Транспорт нормально ходит, а после 20.00 используйте сайт go2bus, тогда и на остановках киснуть не придётся
макс-дорожник
, 9 января 2017, 17:48
1 0
"Lev559"
"макс-дорожник"
"_Passenger_"
"Lev559"
"человекразумный"у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!


Вообще движение закрыть и раздать всем лыжи! И каждому лыжнику еще и по лопате дать. И экологию спасем и дороги почистим!


...и здоровья поднакопим. Пригодится. А то пенсия то только в 65 стукнет.


Вы чиновник? Или госслужащий?


О Макс, привет. Мы тебя уже потеряли!!!


А чего меня терять, тут скукотища, обсуждать даже нечего, я даже уже отвыкать стал от А42
Автор удален
, 9 января 2017, 17:49
0 0
"макс-дорожник"
"_Passenger_"
"Lev559"
"человекразумный"у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!


Вообще движение закрыть и раздать всем лыжи! И каждому лыжнику еще и по лопате дать. И экологию спасем и дороги почистим!


...и здоровья поднакопим. Пригодится. А то пенсия то только в 65 стукнет.


Вы чиновник? Или госслужащий?


Вы новости только от 1917 года читаете?
Lev559
, 9 января 2017, 17:52
1 0
"макс-дорожник"
"Семён-1989"Ага сначало транспорт пусть ходит нормально а то 21 с 19,00 пропадает проходит 20-30 61 а 21 одна )


Транспорт нормально ходит, а после 20.00 используйте сайт go2bus, тогда и на остановках киснуть не придётся


а с 18-00 до 20-00 чем себя занять что бы не киснуть на остановке?
Автор удален
, 9 января 2017, 17:53
1 0
"макс-дорожник"
"Lev559"
"макс-дорожник"
"_Passenger_"
"Lev559"
"человекразумный"у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!


Вообще движение закрыть и раздать всем лыжи! И каждому лыжнику еще и по лопате дать. И экологию спасем и дороги почистим!


...и здоровья поднакопим. Пригодится. А то пенсия то только в 65 стукнет.


Вы чиновник? Или госслужащий?


О Макс, привет. Мы тебя уже потеряли!!!


А чего меня терять, тут скукотища, обсуждать даже нечего, я даже уже отвыкать стал от А42


А где весело? Поделись ссылкой. А то мы тут тоже уже загибаемся. Всякую хрень несем, аж самим уже противно.
hellmaster
, 9 января 2017, 18:13
4 1
Из-за снегопадов кузбассовцев просят пересесть на общественный транспорт

В ответ кузбассовцы просят лучше чистить дороги от снега и убирать колеи, особенное внимание уделив мостам, связывающим 2 части города. А также убрать снег по бокам пр. Октябрьского в р-не Б-ра Строителей/ Ленинградского. А также прочистить поворот с пр. Притомского на Б-р Строителей (где одностороннее), а также поворот с ул. Волгоградской на пр. Притомский (правая полоса) и вообще всю Волгоградскую от пр. Октябрьского до пр. Притомского. А то поток машин вырос в разы, но вместо 2-х полос осталась 1. Раз уж настроили там домов, то и чистите теперь нормально!
sasha52
, 9 января 2017, 18:22
1 0
"hellmaster"
Из-за снегопадов кузбассовцев просят пересесть на общественный транспорт

В ответ кузбассовцы просят лучше чистить дороги от снега и убирать колеи, особенное внимание уделив мостам, связывающим 2 части города. А также убрать снег по бокам пр. Октябрьского в р-не Б-ра Строителей/ Ленинградского. А также прочистить поворот с пр. Притомского на Б-р Строителей (где одностороннее), а также поворот с ул. Волгоградской на пр. Притомский (правая полоса) и вообще всю Волгоградскую от пр. Октябрьского до пр. Притомского. А то поток машин вырос в разы, но вместо 2-х полос осталась 1. Раз уж настроили там домов, то и чистите теперь нормально!
ДА проще озвучить все улицы города ! И где взять столько сил , транспорта .И самое главное -средств ?! Во всём городе ни один двор не чищен . !
Автор удален
, 9 января 2017, 18:30
0 0
У нас сегодня двор "почистили". На "Газете" движок [удалено за грубое выражение], фотки выложить ни как не получается.
sasha52
, 9 января 2017, 18:56
0 0
"_Passenger_"У нас сегодня двор "почистили". На "Газете" движок [удалено за грубое выражение], фотки выложить ни как не получается.
Вам хорошо , а мы видно и не дождёмся ! район не перспективный ! Вот при Михайлове , эту дорогу , зимой , да и летом ,часто чистили ! Это в сторону РТС . А об остановках вообще и не говорим ! Одни сугробы ! ДА и по дворам не проехать нормально !
Автор удален
, 9 января 2017, 19:06
0 0
"sasha52"
"_Passenger_"У нас сегодня двор "почистили". На "Газете" движок [удалено за грубое выражение], фотки выложить ни как не получается.
Вам хорошо , а мы видно и не дождёмся ! район не перспективный ! Вот при Михайлове , эту дорогу , зимой , да и летом ,часто чистили ! Это в сторону РТС . А об остановках вообще и не говорим ! Одни сугробы ! ДА и по дворам не проехать нормально !


Мегаполис, чо.
макс-дорожник
, 9 января 2017, 20:19
0 0
"Lev559"
"макс-дорожник"
"Семён-1989"Ага сначало транспорт пусть ходит нормально а то 21 с 19,00 пропадает проходит 20-30 61 а 21 одна )


Транспорт нормально ходит, а после 20.00 используйте сайт go2bus, тогда и на остановках киснуть не придётся


а с 18-00 до 20-00 чем себя занять что бы не киснуть на остановке?


Сайт работает круглосуточно, там можно посмотреть местоположение нужного автобуса и выходить аккурат к нему. Вот два примера, карта не наша, но сайт идентичен абсолютно.

макс-дорожник
, 9 января 2017, 20:22
0 0
"_Passenger_"
"макс-дорожник"
"Lev559"
"макс-дорожник"
"_Passenger_"
"Lev559"
"человекразумный"у нас за выходные воздушный транспорт в общественный что ли перевели?? общественный транспорт, так же как и частники ,по не чищеным дорогам кое как проезжает. Давайте область лучше на карантин до марта закроем!!!


Вообще движение закрыть и раздать всем лыжи! И каждому лыжнику еще и по лопате дать. И экологию спасем и дороги почистим!


...и здоровья поднакопим. Пригодится. А то пенсия то только в 65 стукнет.


Вы чиновник? Или госслужащий?


О Макс, привет. Мы тебя уже потеряли!!!


А чего меня терять, тут скукотища, обсуждать даже нечего, я даже уже отвыкать стал от А42


А где весело? Поделись ссылкой. А то мы тут тоже уже загибаемся. Всякую хрень несем, аж самим уже противно.


А весело совсем без компьютера, без новостей. Я вот открывал А42 1 и 2 января. Вроде праздники, а там сплошная негативщина прёт. И как-то у меня вся потребность в новостях сразу отпала
Комментатор.
, 9 января 2017, 20:28
0 0
"_Passenger_"У нас сегодня двор "почистили". На "Газете" движок [удалено за грубое выражение], фотки выложить ни как не получается.
нащёт движка согласен.А что за проблема с фотками?

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика