Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчан предупреждают об опасном дорожном знаке

28 января 2017, 13:36 9 3781
Фото: "Регион-42"

Кемеровские автомобилисты предупреждают друг друга об опасном дорожном знаке, который расположен на перекрёстке Советского проспекта и улицы Красной. Знак размещён на специальной перекладине над дорогой, однако в любой момент может упасть.

«Будьте аккуратнее, знак может упасть в любую секунду прямо на автомобиль», – сообщает один из пользователей соцсети «ВКонтакте».

По какой причине знак опасно повис над дорогой неизвестно, однако многие винят в этом сильный ветер и непогоду, разбушевавшуюся несколько дней назад в Кемерове. Другие пользователи сообщают, что знак висит подобным образом уже три дня.


комментарии

макс-дорожник
, 28 января 2017, 13:58
1 0
А позвонить в "Кемдор", видимо, не судьба....
DruG
, 28 января 2017, 14:42
0 1
"макс-дорожник"А позвонить в "Кемдор", видимо, не судьба....
ещё чего, подождём, потом по-обвиняем. И вообще, кемдоровцы должны каждый день объезжать вообще все дороги с ревизией
Голос из толпы
, 28 января 2017, 15:40
0 0
А кто-нибудь обращал внимание на положение сдвоенного светильника по дороге в Топки (где-то между постом ГАИ и загородной резиденции ЕГО)?
Вот интересно, АГТ засек и ждет когда наконец соответствующие службы отреагирует или он просто глаз уже поднять не может?
@Smailik
, 28 января 2017, 17:10
5 0
"Голос из толпы"А кто-нибудь обращал внимание на положение сдвоенного светильника по дороге в Топки (где-то между постом ГАИ и загородной резиденции ЕГО)?
Вот интересно, АГТ засек и ждет когда наконец соответствующие службы отреагирует или он просто глаз уже поднять не может?

Нужно ему поднять веки и тогда он даст распоряжение всем главам администрации проверить сдвоеные светильники. А МЧС объявит об этом всеми доступными средствами. Местные средства информации раструбят о новом почине АГТ в борьбе со сдвоеными светильниками . А потом Андрей Андреев снимет об этом передачу.
Маша.м
, 28 января 2017, 23:59
0 1
"макс-дорожник"А позвонить в "Кемдор", видимо, не судьба....
не у всех, как у тебя, телефоны Кемдора и УЕЗТУ в Избранном в телефонной книжке значатся)
Комментатор.
, 29 января 2017, 01:15
0 0
И не все умеют поиском в Интернете пользоваться,да?:so:
макс-дорожник
, 29 января 2017, 17:24
0 0
"Маша.м"
"макс-дорожник"А позвонить в "Кемдор", видимо, не судьба....
не у всех, как у тебя, телефоны Кемдора и УЕЗТУ в Избранном в телефонной книжке значатся)


Маша, Вы не поверите! Этих телефонов нет у меня в телефонной книжке! И никогда не было!

Эти телефоны я помню наизусть.
Маша.м
, 29 января 2017, 20:32
0 1
Бедолага
Montana100
, 29 января 2017, 21:12
1 0
Кому-то может не повезет. Ил повезет. Наверное и моральный ущерб с администрации можно высудить)

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В Новосибирске пройдёт международная выставка-продажа «Ювелирная Сибирь»
Яндекс.Метрика