Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчан удивила женщина, которая вышла на улицу в купальнике и с ведром воды

14 ноября 2016, 10:37 8 5936
Фото: Регион-42

Утром в понедельник в Кемерове местные жители сделали необычный кадр. Они запечатлели женщину, которая вышла в морозное утро в одном купальнике.

В руке у горожанки было ведро воды – очевидно, таким образом местные «моржи» открывают новый сезон. Фотографию низкого качества опубликовал в соцсети кемеровчанин, однако на кадре всё же можно разобрать, что молодая женщина вышла во двор дома №40 по проспекту Советскому с водой, чтобы облиться.

«После совершения процедуры она спокойно пошла домой», – сообщил очевидец.

Он добавил, что девушка вышла во двор утром 14 ноября, когда столбик термометра держался на отметке -23...-25°С.


комментарии

Комментатор.
, 14 ноября 2016, 10:47
0 0
...и что? Сам видел неоднократно(давно уж правда - почти 20 лет назад) в соседнем доме подобное.Причём,вроде бы не такая уж и молодая была - средних лет,скорее.
DruG
, 14 ноября 2016, 11:04
7 0
вот и подросло то поколение, которое постить фоточки уже умеет, а "моржей" уже не застало :ir:
Lev559
, 14 ноября 2016, 11:26
0 0
"DruG"вот и подросло то поколение, которое постить фоточки уже умеет, а "моржей" уже не застало :ir:


Такие и психушку вызовут, подумают что сумасшедший!
DruG
, 14 ноября 2016, 11:39
2 0
"Lev559"Такие и психушку вызовут, подумают что сумасшедший!
боюсь вы слишком хорошо о них думаете)) минимум - фоточка в вк, максимум - видосик на ютубе, телефон вообще для звонков не предназначен же :ir:
7804111
, 14 ноября 2016, 11:51
2 0
а что ей за город с ведром воды ехать или до Томи бежать? Закаливание и здоровый образ жизни у нас уже экстримом считается? Да сейчас батька клич кинет и потянется вереница с ведёрками. Молодец она! Здоровья ей и сил побольше!
b-pv559
, 14 ноября 2016, 11:58
0 0
Да а раньше это не кого не удивляло!
Автор удален
, 14 ноября 2016, 13:19
0 0
Это не моржи. Из ведра возле дома обливаются последователи Порфирия Иванова.
Хокеистсмячом
, 14 ноября 2016, 13:36
0 0
На юге Кузбасса утром было -15, разница почти на 10 градусов с севером, реки без льда прорубь не сделаешь на юге. -23-25 для Кемерова думаю среднее значение, вот когда в в Кемерово станет -40, вот тогда будет это будет выглядеть как шок!

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика