gazeta.a42.ru
27 мая 2014 в 16:28
  • 3203

Кемеровчанам расскажут про экстремальное управление проектами

Фото: Кемеровчанам расскажут про экстремальное управление проектами 1

30 и 31 мая компания General Consulting проводит семинар-тренинг "Экстремальное управление проектами". Участникам семинара расскажут о роли лидера в экстремальных проектах и тонкостях управления экстремальной командой.

Тренинг состоится в здании "Маяк Плаза" на проспекте Октябрьском, 2б с 10.00 до 18.00. В качестве автора и спикера на семинаре выступит кандидат наук и действительный член International Customer Service Association Владислава Друтько. Она расскажет посетителям тренинга о том, как адаптировать шаблоны ключевых проектных документов с учетом специфики экстремального проекта, применять квантовый образ мышления для экстремальной реальности, выбирать подходы к управлению проектами, которые являются наиболее подходящими для различных ситуаций, а также познакомит с моделью компетенций менеджера экстремального проекта.

Стоимость участия 13900 рублей. При участии двух человек скидка 10% – 12500 рублей. В стоимость участия входит раздаточный материал, кофе-брейк и сертификат установленного образца.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8(3842) 67-00-82.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика