Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчане могут следить за уборкой дворов в онлайн-режиме

17 января 2017, 17:01 13 1768
Фото: архив A42.RU

Кемеровчанам предлагают отслеживать уборку дворовых территорий на сайте городской мэрии. Информация размещена в разделе «Актуально».

На сайте разместили сведения обо всех управляющих компаниях города: это адреса и телефоны организаций, а также адреса дворов, которые они обслуживают. Кроме того, во вкладке можно посмотреть фотографии уже очищенных дворов.

«Этот проект позволит горожанам отлеживать ход уборки, свой двор можно найти в  разделе сайта, открыв папку с названием управляющей компании. Фотографии размещены с указанием даты её предоставления», — отметили в пресс-службе городской мэрии.

Как ранее сообщала «Газета Кемерова», глава города Илья Середюк дал поручение очистить дворы от снега за 10 дней.

 


комментарии

DruG
, 17 января 2017, 17:53
3 0
кажется мы уже стали забывать, что значит "в онлайн-режиме" и фотки это не онлайн
Автор удален
, 17 января 2017, 17:55
1 0
А там не все дворы.
b-pv559
, 17 января 2017, 18:16
1 0
Я блин онлайн каждый день их работу наблюдаю,встаю в 6 но уже полпятого слышу как они снег скребут, ЛИБО МЕТЛОЙ МАШУТ,РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА, И Позор УК что не могут им технику предоставить!
b-pv559
, 17 января 2017, 18:44
1 0
Я тут смотрел прайс УК с меня берут 100 рублей за обслуживание домофона в год 1200 с подъезда 43200 да он блин должен золотой стоять
макс-дорожник
, 17 января 2017, 19:25
0 0
"НОЙ 559"Я тут смотрел прайс УК с меня берут 100 рублей за обслуживание домофона в год 1200 с подъезда 43200 да он блин должен золотой стоять


УК??? Да нет, эту сумму с Вас берёт организация, обслуживающая домофон, просто она отображается в платёжке.
DruG
, 17 января 2017, 19:31
1 0
"НОЙ 559"Я тут смотрел прайс УК с меня берут 100 рублей за обслуживание домофона в год 1200 с подъезда 43200 да он блин должен золотой стоять
100?! нифигасе! по городу 40-50 обычно. И не забывайте, что домофоны/замки/доводчики иногда ломаются/ломают и их надо менять, а ещё платить з/п обслуживающему персоналу, так что из золотого там уже ничего не остаётся.
vadikf
, 17 января 2017, 21:30
0 0
"DruG"
"НОЙ 559"Я тут смотрел прайс УК с меня берут 100 рублей за обслуживание домофона в год 1200 с подъезда 43200 да он блин должен золотой стоять
100?! нифигасе! по городу 40-50 обычно. И не забывайте, что домофоны/замки/доводчики иногда ломаются/ломают и их надо менять, а ещё платить з/п обслуживающему персоналу, так что из золотого там уже ничего не остаётся.
Привет. Это ты наверное сам работаешь в обслуживающей организации, zzzz.
DruG
, 17 января 2017, 21:56
0 0
"vadikf"Привет. Это ты наверное сам работаешь в обслуживающей организации, zzzz.
есть такое дело :oops:

кстати про онлайн-режим, сам видел как соседние дворы сегодня весь день расчищали - а фоток на сайте до сих пор нету, наверное не загрузились ещё, на диал-апе видать сидят, да? :D
макс-дорожник
, 17 января 2017, 22:02
0 0
"DruG"
"НОЙ 559"Я тут смотрел прайс УК с меня берут 100 рублей за обслуживание домофона в год 1200 с подъезда 43200 да он блин должен золотой стоять
100?! нифигасе! по городу 40-50 обычно. И не забывайте, что домофоны/замки/доводчики иногда ломаются/ломают и их надо менять, а ещё платить з/п обслуживающему персоналу, так что из золотого там уже ничего не остаётся.


А у него, наверное, видеодомофон, который, скорее всего, дороже обходится. У меня 46 или 49 рублей в платёжке, не могу найти последнюю, чтобы точно сказать
DruG
, 17 января 2017, 22:20
1 0
"макс-дорожник"А у него, наверное, видеодомофон, который, скорее всего, дороже обходится. У меня 46 или 49 рублей в платёжке, не могу найти последнюю, чтобы точно сказать
у нас видео 50 :( вот мы балбесы, надо тоже соточку брать :roll: сразу поменяем панели на золотые, а доводчики на платиновые :ir:
b-pv559
, 18 января 2017, 00:41
0 0
"макс-дорожник"
"DruG"
"НОЙ 559"Я тут смотрел прайс УК с меня берут 100 рублей за обслуживание домофона в год 1200 с подъезда 43200 да он блин должен золотой стоять
100?! нифигасе! по городу 40-50 обычно. И не забывайте, что домофоны/замки/доводчики иногда ломаются/ломают и их надо менять, а ещё платить з/п обслуживающему персоналу, так что из золотого там уже ничего не остаётся.
А у него, наверное, видеодомофон, который, скорее всего, дороже обходится. У меня 46 или 49 рублей в платёжке, не могу найти последнюю, чтобы точно сказать

Да классно что у вас по50 всего получается по 20 тыр в год Не золотые просто серебренные домофоны.:D
И блин не могут обеспечить дворников техникой, вот блин ЖК Пять звёзд моГЁТ а УК не моГЁТ
Я реально за тётками с лопатами переживаю, на дворе 21 век они ими машут.
valter06111
, 18 января 2017, 13:13
0 0
Что за колхозный сайт http://www.kemerovo.ru Там даже поля для поиска названия улицы, нет! Я что, должен перебрать весь список УК, чтобы найти, кто же очищает мою улицу???? LOL Допиливайте ресурс, деревня!
макс-дорожник
, 18 января 2017, 13:50
0 0
"valter06111"Что за колхозный сайт http://www.kemerovo.ru Там даже поля для поиска названия улицы, нет! Я что, должен перебрать весь список УК, чтобы найти, кто же очищает мою улицу???? LOL Допиливайте ресурс, деревня!


А за квартиру Вы сами платите? Вам колхозный сайт зачем? У Вас в платёжке написано название УК. Она и должна заниматься очисткой дворовой территории

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Под соусом свободы и открытий: как кулинария приносит гармонию в жизнь
Яндекс.Метрика