Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчане превратили в помойку перегородившую проход к мусорным бакам «Газель»

7 ноября 2016, 14:05 10 3649
Фото: "Регион-42 Кемерово" / vk.com, Юлия Сивушкина / "Газета Кемерова"

В одном из дворов областной столицы жители дома не стали долго думать над способом уладить конфликт с невнимательным водителем. Они «украсили» «Газель», которая перегородила подход к мусорным бакам, пакетами с бытовыми отходами.

По словам автора фотографии, водитель оставил автомобиль во дворе одного из жилых домов в микрорайоне Серебряный бор на Радуге. Тропинка и подъезд к мусорным бакам оказались заблокированными. Несмотря на то, что подойти к ним всё же представляется возможным, местные жители решили наказать невнимательного шофёра за доставленные неудобства и положили пакеты с отходами на капот автомобиля, один из них повесили на боковое зеркало.

«Жаль, что это не кабриолет», – отметил один из комментаторов фотографии.

С ним не согласились другие кемеровчане, которые сообщили, что жители дома могли бы с пониманием отнестись к тесноте дворов и недостатку парковочных мест. Как пояснила одна из жительниц дома, водитель грузовика оказался виноват больше не в том, что якобы перекрыл подход к бакам, а в том, что оставил автомобиль на пути уборочной машины.


комментарии

Lev559
, 7 ноября 2016, 14:10
2 5
А теперь то что сделает водитель когда выйдет к своей машине. Я думаю просто сбросит все это на землю и поедет дальше. Действительно место что бы подойти к бакам есть. А те кто это сделал просто свиньи.
макс-дорожник
, 7 ноября 2016, 15:07
1 2
Немного не в тему, но всё же... У нас в подъезде завелись бомжи. Звонили и мне в домофон примерно с таким текстом "Пустите погреться, гадить, мусорить не будем". Не пустил. Но кто-то пускает. В подъезде теперь специфический запах. Что делать? Думаю, что в полицию, что в УК звонить бесполезно - ну приедут и выгонят их, а дальше что? Они же опять зайдут, сердобольные запустят. Не пускать их, выгонять матом, нарываться на конфликт - тоже не вариант, зайдут, ещё нагадят под дверь или испортят чего - тоже не вариант. Да и кто знает, чего у них в голове, могут ведь и ножичком, чего им терять. У кого какой опыт есть?
Lev559
, 7 ноября 2016, 15:12
2 0
"макс-дорожник"Немного не в тему, но всё же... У нас в подъезде завелись бомжи. Звонили и мне в домофон примерно с таким текстом "Пустите погреться, гадить, мусорить не будем". Не пустил. Но кто-то пускает. В подъезде теперь специфический запах. Что делать? Думаю, что в полицию, что в УК звонить бесполезно - ну приедут и выгонят их, а дальше что? Они же опять зайдут, сердобольные запустят. Не пускать их, выгонять матом, нарываться на конфликт - тоже не вариант, зайдут, ещё нагадят под дверь или испортят чего - тоже не вариант. Да и кто знает, чего у них в голове, могут ведь и ножичком, чего им терять. У кого какой опыт есть?



У меня нет подобных проблем. Частный дом РУЛИТ!!!
макс-дорожник
, 7 ноября 2016, 15:15
0 0
Немного не в тему, но всё же... У нас в подъезде завелись бомжи. Звонили и мне в домофон примерно с таким текстом "Пустите погреться, гадить, мусорить не будем". Не пустил. Но кто-то пускает. В подъезде теперь специфический запах. Что делать? Думаю, что в полицию, что в УК звонить бесполезно - ну приедут и выгонят их, а дальше что? Они же опять зайдут, сердобольные запустят. Не пускать их, выгонять матом, нарываться на конфликт - тоже не вариант, зайдут, ещё нагадят под дверь или испортят чего - тоже не вариант. Да и кто знает, чего у них в голове, могут ведь и ножичком, чего им терять. У кого какой опыт есть?
Lev559
, 7 ноября 2016, 15:24
3 0
"макс-дорожник"Немного не в тему, но всё же... У нас в подъезде завелись бомжи. Звонили и мне в домофон примерно с таким текстом "Пустите погреться, гадить, мусорить не будем". Не пустил. Но кто-то пускает. В подъезде теперь специфический запах. Что делать? Думаю, что в полицию, что в УК звонить бесполезно - ну приедут и выгонят их, а дальше что? Они же опять зайдут, сердобольные запустят. Не пускать их, выгонять матом, нарываться на конфликт - тоже не вариант, зайдут, ещё нагадят под дверь или испортят чего - тоже не вариант. Да и кто знает, чего у них в голове, могут ведь и ножичком, чего им терять. У кого какой опыт есть?


Макс, не надо так убиваться, мы тебя поняли и очень сопереживаем тебе!
rus142
, 7 ноября 2016, 15:49
1 3
"макс-дорожник"Немного не в тему, но всё же... У нас в подъезде завелись бомжи. Звонили и мне в домофон примерно с таким текстом "Пустите погреться, гадить, мусорить не будем". Не пустил. Но кто-то пускает. В подъезде теперь специфический запах. Что делать? Думаю, что в полицию, что в УК звонить бесполезно - ну приедут и выгонят их, а дальше что? Они же опять зайдут, сердобольные запустят. Не пускать их, выгонять матом, нарываться на конфликт - тоже не вариант, зайдут, ещё нагадят под дверь или испортят чего - тоже не вариант. Да и кто знает, чего у них в голове, могут ведь и ножичком, чего им терять. У кого какой опыт есть?
С ними надо жёстко! 99% из них разносчики серьёзных заболеваний (сифилис, туберкулёз и т.п.) Маленькие дети трогают всё подряд, так что БОМЖи представляют реальную опасность! Очень действенный способ у рожи оппонента пару раз щёлкнуть шокером. При повторном появлении в ляшку. Своего бомжа таким способом прогнал.
Airex
, 7 ноября 2016, 16:42
4 1
"макс-дорожник"Не пустил. Но кто-то пускает. ?

Я знаю, кто виноват
Zhuchek
, 7 ноября 2016, 21:07
2 2
Я бомжар гонял с подьезда,на Ленина 14 постоянно заходили греться то возле батареи между этажами лягут, то в теплоузел лезут, я их с лестницы спускал, на Кузнецком 82 тоже гонял, тоже падлы какие то пускали, одного с битой выгнал, сказал ему: еще раз придешь-ноги сломаю.
Montana100
, 7 ноября 2016, 21:11
1 0
Абамыч и тут успел нагадить(((
DruG