Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчане рискуют здоровьем из-за горы снега на тротуаре

2 января 2017, 09:59 8 2153
Фото: "Газета Кемерова"

В редакцию «Газеты Кемерова» обратился обеспокоенный горожанин, который рассказал, что в Центральном районе областного центра люди вынуждены рисковать здоровьем, чтобы обойти снежные навалы на пешеходном тротуаре. Такая ситуация сложилась на улице Коммунистической.

«Наблюдаю всё это уже около месяца. Тротуар возле дома 133 по улице Коммунистической завален снегом наглухо. Людям приходится обходить эти снежные горы по дороге и все мы понимаем, насколько это опасно. Каждый день в этом месте кемеровчане рискуют попасть под машину», – отметил в беседе с корреспондентом «Газеты Кемерова» наш читатель.

Обеспокоенный житель города также прислал несколько снимков, на которых запечатлел в том числе и опасный для жизни и здоровья способ преодоления снежной преграды.

 


комментарии

апож
, 2 января 2017, 10:55
6 0
спасибо новому мэру за это
Автор удален
, 2 января 2017, 11:39
5 1
Сибиряки обмельчали? Сибиряки стали бояться сугробов? Срочно вышлите добровольно-принудительно всех недовольных в Крым.
Комментатор.
, 2 января 2017, 12:14
0 0
...звонил другу на Украину - там снега нет)Восточнее Киева.
Автор удален
, 2 января 2017, 12:21
0 0
"Комментатор."...звонил другу на Украину - там снега нет)Восточнее Киева.


Ключевое слово "восточнее". Западнее все метелью занесло!!!
Комментатор.
, 2 января 2017, 12:26
0 0
Не совсем так.На Днепре,короче.Е
Комментатор.
, 2 января 2017, 12:27
0 0
Если не ошибаюсь,юго-восточнее Киева.По карте смотреть лень.Из-за близости Днепра(водохранилище) там свой микроклимат.Примерно так.
Автор удален
, 2 января 2017, 12:33
0 0
"_Passenger_"
"Комментатор."...звонил другу на Украину - там снега нет)Восточнее Киева.


Ключевое слово "восточнее". Западнее все метелью занесло!!!


География здесь ни причем. Смотрите на вопрос шире.
Комментатор.
, 2 января 2017, 12:47
0 2
Ага.Понял."Политически грамотно" надо смотреть,пусть и со своей колокольни.:yes:

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика